Станислав Табалыкин

Почему девушки в в костюмах медсестры так сильно возбуждают мужчину?

Ответы · страница 3
Всем Мира

да,иногда под халатиком ничего нет и он просвечивает на солнце...видел такое))?

Ел
Елена

Костюм медсестры - страх - адреналин - возбуждение.... А лучше спросите мужчин...

Ольга Рютина

наверное, потому что медсестер не возбуждают мужчины на больничной койке....

Наталья Иванова

Я не мужчина,ответить почему не могу.А если у неё в руке огромный шприц?))))))

Наталья Войцеховская

наверное, потому, что это первая женщина, которую он увидел, когда родился

Kuroi Karasu

видимо у тех мужчин есть скрытое желание чтобы вставили чтонибудь в попу

Татьяна Демченко

Медсестрой не была, костюм не носила, а мужчин притягивать приходилось...

Анастасия Заболотская

Потому что мужчины на подсознательном уровне знают,что у них есть спирт.

Elena Yambaeva

А это в ответ на то, что мужчины в хирургических робах возбуждают женщин!

Анатолий Мачуга

не всегда ))))есть такие сестры от медецины что впору импотентировать!!!!

Елена Софронова

потому что реально мужчины боятся врачей и так они борятся со страхом

Серый Странник

Ну потому что это сексуально) коротеньки халатик белого цвета, чулки)

Наталья Максимова

Не знаю... Моего мужа возбуждает строгий костюм и галстук на моей шее

Лариса Комарова

Наверное белый цвет халата сильно выделяет все достоинства девушки

Гуля Усманова

понятия не имею...наверное, этот вопрос правильнее задать мужчинам...

Smile

тайное сексуальное желание... ну или из порно фильмов насмотрелись))

Вика Иванова

это нужно у больных спрашивать))))они видят их в халатх каждый день)))

Александр Сучков

потому что это сексуально, а как объяснить- психология и биологией

Евгения Хуртак

Потому что костюм просвещается, и на мужиков это сильно действует.

Артем Капустин

все мужчины стремятся выздоровить,правда диагнозы у всех разные...