Станислав Табалыкин

Почему девушки в в костюмах медсестры так сильно возбуждают мужчину?

Ответы · страница 5
Alexsey

может потому что обычно при этом отсутствует нижняя одежда?;)

Марина Коротушко

Так как в реальной жутко их бояться, вот и играют в игрульки...

Таня Вечность

а вы что возбудились глупость все это сами себе придумываете

Олег Таб

первое что видит мужик в своей жизни,женщина в белом халате))

Вячеслав

обнажены, работа контактная, ...ощущение прикосновений и т.д.

Зинаида Мерзлякова

Женщины в костюмах стюардесс тоже сильно возбуждают мужчин

Al
Ali

вы попробуйте медсестру без костюма это сильнее возбуждает

Татьяна Марченко

может скрытый мазохизм?сейчас каааак подойдет,и как уколет

Александр Зотов

Если этой медсестре 65, то на меня лично вряд ли подействует!

Елена Грачёва

они говорят- раздевайся! некоторые даже просят снять штаны

Олеся Власова

Я женщина, так что ответить не могу, надо спросить у мужчин.

Натуська Колесникова

возможно, потому что каждый мужчина любит девушек в форме)

Лейлашка Милашка

Да не только в кастюмах медсестры,вообще в любой униформе.

Чудо-В-Перьях

ну если у нее в руках клизма, то какое нафик возбуждение))))

Марина Денищук

потому что мужчины как дети любят что б за ними ухаживали

Надежда Ахаева

но это у мужчин надо спросить. что там вас так возбуждает!

Ольга Вялых

они подсознательно думают, что у этих девушек есть спирт.

Галия Имангулова

Не знаю, может нравится когда в пятою точку уколы делают.

Борис Котов

фантазия, а учительницы разве не таак сильно возбуждают?

Лейла

я не мужчина...сказать не могу....а что-правда возбуждают?

Лейла

))))) вы в больнице бываете? там что всё время все мужчины пребывают в возбужденном состоянии хотите сказать?))))

Станислав Табалыкин

некоторые да))) они потому что знаю что у медсестер есть спирт))))

Лейла

ооо, ну это тогда совсем другой смысл приобретает....

Станислав Табалыкин

просто вопрос так построен что в первую очередь только тако ассоциативный ряд проявляется))))