♀ Эри Волкова ♀ 26

Здравствуйте. У кого найдётся пять минуточек свободного времени и возможность посмотреть ролик с Ютуба? Наметился мини-опросик, отпишитесь, пожалуйста, очень-очень надо 🙏

Ответы
Майк

Я только что посмотрел ролик с Ютуба.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Здравствуйте ещё раз...
Послушайте, пожалуйста, вот эту песню / хотя бы полторы минуты.
И напишите Ваше мнение о том, О ЧЁМ эта песня для Вас на слух (именно на слух, не смотрите на название).

Майк

Мелодия и манера пения мне понравились,только ни чего не понятно,я русскоязычный человек.

Майк

это тоже из того же репертуара.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Не, ну Dope для меня святое.

Я к тому, о чём для Вас показалась первая песня именно на слух?

Александр Озеров

давай ссылку

Λακσμι

Не смотрела название, как и просили. На слух образы: любовь, нищета, хулиганы. Не криминал, но мелкое из-за нищеты.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Спасибо за ответ.

Λακσμι

Посмотрела перевод.

Λακσμι

Если он её любит, то ему просто нужно быть рядом с ней. Если больше рядом быть некому.

Макс

Давай

♀ Эри Волкова ♀ 26

Здравствуйте ещё раз...

♀ Эри Волкова ♀ 26

И, если Вас не затруднит, скажите, подходит ли она для крупного спортивного мероприятия?

Макс

Песня похоже про любовь для крупного мероприятия я бы взял только припев

♀ Эри Волкова ♀ 26

Большое Вам спасибо.

Макс

Да незачто обращайтесь добавляйтесь в друзья рад буду пообщаться

Alex Y

давай

♀ Эри Волкова ♀ 26

Здравствуйте ещё раз...