Александр Цыганок

Мне каждую ночь снится, что я ем яблоки. К чему бы это??

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

Сонник психолога Г. Миллера

К чему снятся Яблоки во сне:
•Яблоки – Это очень хороший сон для большинства людей. – видеть красные яблоки на деревьях в зеленой листве – исключительно благоприятно для того, кто видит этот сон.
•Если вам снится, что вы едите порченные яблоки – этот сон не сулит добра.
•Спелые яблоки на дереве означают, что настало время осуществления ваших надежд, пора хорошенько обдумать, что вы собираетесь делать, и смело двигаться вперед.
•Спелые, яблоки на вершине дерева предостерегают вас не заноситься в своих желаниях слишком высоко.
•Яблоки на земле означают, что вам причинят вред, фальшивые друзья и льстецы. Гнилые яблоки – сулят бесплодные усилия.

Ассирийский сонник

К чему снятся Яблоки по соннику:

Яблоки – Если человек во сне ест яблоко, - то в реальной жизни он обретёт всё, к чему стремится его сердце.

Кулинарный сонник

Если снятся Яблоки во сне:

Яблоки Яблоки к чему снятся – Есть зрелые яблоки—к благополучной женитьбе; есть незрелые яблоки—труды и печаль; печеные или вареные—знак радости; спелые и вкусные—благополучие и богатство.

Сонник медиума Хассе

Сонник: Яблоки во сне

Яблоки – Срывать - радость; кушать - приятные любовные переживания; кушать кислые - грусть, неискренний друг; получить - ждет тебя что-то хорошее; резать - разлука с приятелями; собирать - хорошие дела; гнилые - опасность; на дереве видеть - найдешь много друзей; яблочный сок пить - болезнь.

Лунный сонник

Если снятся Яблоки:

Яблоки к чему снятся: зрелые – Благополучная женитьба; горькие - беда; незрелые - вред; печеные - корысть; вкусные - благополучие; сладкие - веселье; винные - радость; белые - успех; красные - слезы; сушеные, вареные - корысть.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Виделось часто в сон беспокойный,
Как за далёкой рекой,
Под облаками, над колокольней,
В небе летит серый в яблоках конь.
В небе летит, в небе летит,
В небе летит серый в яблоках конь...

В беге тягучем топот не слышен,
Мерно вздымается грудь.
И, поднимаясь всё выше и выше,
Конь исчезает, а мне не уснуть.
Мне не уснуть... Выше и выше...
Конь исчезает, а мне не уснуть.

В руку ли сон тот, что же он значит?
"Слышишь, цыганка, постой..."
И отвечала старуха: "К удаче,
Будешь счастливым ты, мой золотой.
Мой золотой, это к удаче,
Будешь счастливым, мой золотой."

Евгения

Ну ты придумал, какую фотку поставить. ..

Евгения

Александр, этоия не вам)))) а яблоки снятся, наверное, хояется вам яблок)

Александр Цыганок

А чем тебя не устраивает моя фотка? По крайней мере,это реальное фото, а не какая-то козявка.

Евгения

Александр, я же сказала, что про фото - это я не вам)

Александр Цыганок

Извини, Женя, не въехал)))

Евгения

Ничего страшного) Вова, ностальгия?)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

http://www.gl5.ru/krug-mikhail-chaj-s-barankami.html

Татьяна *

Сонник Миллера Яблоки. Если вам снится, что вы едите порченые яблоки, - этот сон не сулит добра. Сонник Хассе :кушать - приятные любовные переживания; кушать кислые - грусть, неискренний друг; Ассирийский сонник : Яблоки Если человек во сне ест яблоко, то в реальной жизни он обретёт всё, к чему стремится его сердце. Кулинарный сонник : Яблоки Есть зрелые яблоки — к благополучной женитьбе; есть незрелые яблоки — труды и печаль; печеные или вареные — знак радости; спелые и вкусные — благополучие и богатство.

Татьяна *

это интернет утешил

Изабелла Боня

Увиденное во сне яблоко - благоприятный знак. Красные яблоки в зеленой листве - к удаче и процветанию. Спелые яблоки на дереве означают, что пришло время для активных действий. Однако если Вы видите одно-единственное яблоко на самой вершине, задумайтесь, реальны ли Ваши замыслы. Упавшие на землю яблоки символизируют лесть ложных друзей. Гнилые яблоки - символ бесполезных попыток. Есть гнилые или червивые яблоки - к неудачам...

Ольга Муравицкая

Есть яблоко во сне - к обретению мудрости, причем произойдет это в результате знакомства с человеком, который старше по возрасту и умнее. Он поведает сновидцу все, что знает сам, но взамен ему необходимо отвечать добром, в противном случае – не миновать беды.

Лариса Танкова

Большое красное яблоко, но не вкусное- к семейному разладу.. спелое,сочное,сладкое- к счастью и материальному достатку, незрелое,подгнившее яблоко - принесёт в вашу жизнь грусть и унижение.

Андрей Челноков-Шекснинский

Снам Верить не дОлжно! (Оптинские старцы)

Лариса Танкова

А у меня они сбываются,мало того, в пограничном состоянии сна и яви,когда психика становится чувствительной к внешним проявлениям чужих полей,получаю информацию....

Birutė

Есть яблоко во сне - к знакомству с человеком старше вас по возрасту, который вас очень многому научит. Могут сбыться ваши самые сокровенные желания.

Сэр Зурнаджи

А возможно вы просто не поужинали

Birutė

Так ведь каждую ночь человеку яблоки сняся!))

Сэр Зурнаджи

Весна, недостаток витаминов )))

Ас
Асисяй

Потому что ужинать забывает, все вечера просиживает за монитором.

Birutė

Ну если на дальнем Севере человек живет,то может и так!)))

Ковалева Анастасия

в Ирландии любой человек, заявляющий, что он владеет тайным знанием или магией, будет на год лишён свободы (обидно, что только в Ирландии)?

Зинаида Емцева

Это очень благоприятный сон:красные яблоки-обдумать свои действия,червивые, гнилые-к худшему....В целом-ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ!

Татьяна Грачева

если бы вы были дамой, то я подумала бы, что вы беременны :-)))). а так - витаминов не хватает! весна знаете ли!

Надежда

сначала вы хотели яблоко....а потом просто думаете, что вам каждую ночь они сняться) вот и они сняться)))

Наталья Маркова

Есть во сне яблоко — к встрече с красивой женщиной, которая окажет большое влияние на вашу судьбу.

Нн Надежда

ой, сдается, вы на пороге неверного шага. Яблоко Ева Адаму дала, и все пострадали. Будьте осторожны.

Танзиля Адайбекова

Не знаю,лучше бы они на голову падали,тогда,может быть,как Ньютон открытие какое-нибудь сделал бы

Диана Терещенко

Если человек во сне ест яблоко — то в реальной жизни он обретёт всё, к чему стремится его сердце.

Елена Греченко

поставьте срочно свечку в церкви за своё здоровье.. А лучше заказите молебен о здравии за себя

Галина Махмудова

Я тоже люблю яблоки, но к чему снится не знаю. Главное-просыпаться с хорошим настроением

Майя Доева

Не хватает витаминов . А если серьезно повторяющий сон говорит о нерешенной проблеме.

Вера Локтева

Фамилия ваша говорит Цыганюк. Значит спроситек у себя. Железа нехватает в организме.

Александр Цыганок

Да, Вера, я Цыганок, но не цыган))))))

Вера Локтева

Ешьте больше железа. А фамилия не зря же такое, есть корни значит.

Людмила Тотрова

Если запомните ощущение, вкус и эмоции при вкушении яблок, поймете почему это снится