Ал
Алевтина

вы добрый человек, позволяете своим питомцам со стола тырить?
🖼

Ответы
Al
Alexc

вот меня всегда прикалывает : как в СВОЁМ доме возможно понятие "украсть" , "тырить" ??
да, на МОЕЙ тарелке - МОЯ пища, а не НАША ... это факт. но на столе - общее !! а "украсть" - это вообще к людям, а не к прекрасным созданиям.
единственное что стараюсь чтоб мою пищу не кушали - нехрен тем кто сидит на премиальных кормах давиться всякой гадостью ... 😀

Игорь Качесов

Мужик приходит с другом домой! Прошли на кухню, сели за стол! Поставили выпивку! Жена с тёщей молча стол накрывают! Друг удивился, как так? Он отвечает; - "Был у меня кот, он на столе в тарелки лез!" Я его предупредил раз, два, на третий с 15 го этажа в окно выкинул! Так вот, у жены первое предупреждение, а у тёщи два"!

Валентина Рязанова

У нас пёс с кухни носил всем конфетки, думаю кто ему даёт, мы все в гостинной смотрим телевизор, пошла следом за ним , оказалось сам берёт и всем приносит, поругала , больше в жизни ничего со стола не тронул. Овчарки очень умные собаки.

Валентина Рязанова

🖼Это он со мной на даче , а это уже он дома в квартире у дочки.

Ал
Алевтина

нравится ему елка)

Валентина Рязанова

Думаю ему больше нравится на даче. 🖼

Helena Veselova

Вышла Кисонька из кухни, от слез глазоньки опухли. "Что с тобой случилось, Киса?" "Повар сливочки слизал и на Кисоньку сказал!.. Миу!"

Helena Veselova

Ну, прямо анаконда, заглатывающая жертву

Романа

Да... Ем. Она сидит на стуле. Кладу ей кусочек на краешек стола. Делает безразличный вид, а потом быстро тырит))

Ал
Алевтина

ей так намного интереснее))

Романа

Конечно!)) Положи ей это же в её тарелку, проигнорирует)

Ал
Алевтина

вот))))

Сергей Пастухов

В квартире живут 2 зверя. Собака питается по режиму, у кошки корм насыпан всегда, ест когда захочет.
Собака выпрашивает у людей подачки взглядом и позой. И ворует у кошки корм! При этом отлично знает, что кошкину еду нельзя! ( бывала бита). Но нельзя когда видят. Когда ни кто не видит - отчего ж не стырить?

Майкл Карлсон

я добры человек и я кормлю кошек и собак отдельно, что бы у них не создалось мнения, что я претендую на их еду!

Андрей Хрисанфов

Мой приходит к завтраку и просит его угостить чем-нибудь. Съедает ооооооооооооочень мало.

Ал
Алевтина

молодец какой))

Александр Шебалин .

У нас они и не спрашивают человека,ташут все подряд.Особенно вот этот-🖼я

Александр Шебалин .

И при этом угрожая мне кричит что он орел.На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орел.

Ал
Алевтина

😆 вы уже рассказывали))

Александр Шебалин .

Извините,но у меня нет памяти.

Ал
Алевтина

хороший у вас орел - просто замечательный))))

Александр Шебалин .

Я вам по моему уже рассказывал,что он хороший только для девушек,женского пола.

Ал
Алевтина

😆да

Ал
Алекс

Нет , сразу в ведро с водой холодной . Они воды боятся и к столу близко не подходят .

Вячеслав Шумейко

Я человек добрый и терпеливый, но если "накосячил" сразу "белка летяга"))

Рарапорт Святошвили

Гольца сегодня забыл со стола убрать, им хватило несколько минут...))

Ал
Алевтина

молодцы

Рарапорт Святошвили

Охотницы))

Виктор Шаламов

Со стола не позволяю. Это воровство. Позволяю только из моих рук.

Миша Лакомов Михаил

у вас крыша поехала.мои коты по столам при моей жизни не лазиют.

Селия Вымри

Сосиски, сосиски, я люблю сосиски... Нет, это непозволительно

Татьяна Пролыгина

Каждой Киске по сосиске!!!)))

Artur Sova

Мы специально скромняге кладем на край стола...чтоб он украл

Улугбек

Неприличное поведение не свойственно воспитанным людям!!.

Светлана Костина

неа,киски получали по жопам всегда,когда застуканы были .

Clan

Если прозевал - то позволяю. Если засёк - извини, коша...

Олег Плахотин

Котейки члены семьи,они не тырят,а своё берут

Ал
Алевтина

точно)

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

Ал
Алевтина

взаимно🙂

Ellа

мой кот не лазеек на стол и не попрошайничает