Ольга Глинка

Зачем строят поликлинику для работников Беларуськалия у нас в Солигорске рядом с моим домом ,на Подольской?Зачем строить целое здание ,когда для работников Бел.калия и так целый блок и там всегда пусто.Не лучше ли было направить те деньги ,которые ушли на строительство направить на РЕМОНТ той поликлиники ,которая уже есть.Полностью УБИТАЯ детская поликлиника.Там кап. ремонт нужно делать не ЗАВТРА,а ВЧЕРА.Или новое строительство прекрасная возможность залатать дыры там ,ГДЕ УЖЕ ВСЁ РАЗВОРОВАЛИ?

Ответы
Ke
Keeper

У вас Батька строгий, - лучше ему о таком безобразии сигнализировать. А мы здесь только посочувствовать можем...

Ольга Глинка

Вот я ЕМУ об этом и пишу.А вы здесь откуда?

Ke
Keeper

Вестимо, из сектора координации и сортировки жалоб и обращений граждан.

Nickson.

обьясняю .как знаток-разные ведомства-разные деньги ..так понятно ?

Азамат Рахмангулов

Какое отношение имеет, Беларуськалий к государству?

Азамат Рахмангулов

на руководство Беларуськалия.

Ольга Глинка

Конечно есть.Так как 50% в бюджет республики даёт Белкалий. Эта поликлиника ЧИСТОЕ ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ.Причём У ВСЕХ НА ГЛАЗАХ.

Азамат Рахмангулов

Нет 50% это налог и зарплаты, а поликлиника это частная собственность. Захотят построят, захотят нет. А поликлиника района это дело государства.

Ольга Глинка

У нас есть поликлиника.И взрослая.И детская.В плачевнейшем состоянии.Особенно детская.Вместо того ,чтоб отремонтировать то,что есть ,отмывают деньги на никому не нужном строительстве.

Азамат Рахмангулов

Детская и Взрослая. Это поликлинника государственная. А строют ведомственную для себя и своих людей. И им плевать на всех остальных.

Я Счастливая

Отмывание денег...

Ольга Глинка

да.100% ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА.