Glo Cap

А Ты нашёл (нашла) ли смысл в мульте про Губку Боба?

Ответы
Gey...sha

я всегда думала что это сыр , и только недоумевала какой смысл ему плавать в воде, но смысл в просмотре был ибо просто нравилось наблюдать за этим сыром такого ярко желтого цвета , но когда меня просветили ..то все...уже не то, не тот смысл ..а точнее его нет )

Сепфора

Я не стала зря тратить время, поэтому даже не пыталась.

Ник Ци

Не нашел времени посмотреть сей "шедевр "😄😄

Stormy

Да. Главные герои олицетворяют смертные грехи.

Glo Cap

Если не гуглила то ты великолепная умница

Stormy

😊

Ли

Смысл в неунывании и веселости😂😂😂😂

Яна Пироженко

Обожаю...Особенно Патрика...сплошь позитив

Виктория Озёрная

веселый танец для детей

Саша Карпенко

его там не существует)

Саша Карпенко

да я его немного посмотрела, и не чего там интересного не увидела

Glo Cap

там скрыт некий смысл,который не все нашли.Для многих это всего лишь тупой мульт

Саша Карпенко

тогда просвети, по поводу мульта

Glo Cap

это было бы слишком просто

Вегония

Да, хороший мультик

Вегония

Очень жизненный. Я и раньше это подозревала,потом как то в инете увидела о том,что герои символизирует грехи. Ну,это же очевидно..потому что характер у каждого героя ярко выраженный, и они все такие разные..Когда смотрела этот мульт, даже иногда что-то могла выделить весьма полезное и отчасти мудрое)))А ещё он очень весёлый..и детям нравится..тоже есть смысл-веселить)) Хотя там бывает такая глупая и нелогичная хрень, что сложно уловить смысл, да и не всегда нужно..это же просто мультик...хотя,подозреваю,что его создал Гений 😀 на всю голову

Glo Cap

и как по мне - это не совсем детский мульт.Но прикольный

Вегония

Да,он вообще всем подходит. И детям и взрослым нравиться, хотя многие взрослые его не понимают))) Мне вот оч. нравится, люблю его пересматривать

Glo Cap

а мне твой ник знаком,от чего..хз

Вегония

может уже встречался

Вегония

Я тут наверное месяца два примерно,под этим ником..

Glo Cap

Да,действительно.Ведь там скрыт некий смысл,а практически все - не замечают нихрена

Ба
Баффи

Конечно

Ба
Баффи

Думаю тем,кто смотрел в глаза бросается обыгрывание человеческих пороков,а уже из этой базы лепится все остальное

Сикусико По

Да