Дмитрий Толкачёв

какой шоколад ты любишь !?

Ответы
Aндрей Зибров

Ибо [только] Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду.
И воззовете ко Мне, и пойдете и помолитесь Мне, и Я услышу вас;
и взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим.
(Иер.29:11-13)

С!
Сила !!!

С этой книгой 'ИМПЕРАТОР, или ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ' - я люблю все, в том числе и шоколад, она сильнее масонов !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php НОВЕЙШАЯ ЭРА СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА НАЧАЛАСЬ !!! С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВОЙ ЭРОЙ!!!

С!
Сила !!!

СПАСИБО!!! (Ты симпатяжка)

**
********

Спасибо(ну а тебя я не видела)))

Петя Знаев

натуральный,из какао бобов! А не из сои,пальмового масла,пищевых добавок и красителей!

ОК
Ольга Карасева

смотря подо что.....если так то молочный пористый а если под коньяк то горький)))))

Сэм

😄 ЛУБОЙ!!! И В НЕОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ!!!!!!!!!!!! С 🍷 👍 😄 😄 🌹 🌹 🌹 😉

Сергей Анцибор

В большом ассортименте. Предпочтение Черный горький бабаевский с миндалем...

А*
Ангел ***

горький темный и безо всяких примесей ввиде орехов изюма и тому подобное)))

Подсолнух Солнечный

Молочный, но мне его вообще нельзя... Так, иногда по праздникам себя балую...

Виктория Гребеньщикова

белый пористый рошен и альпингольд с орешками и изюмом..больше никакой

Мадина Мухамедина

МОЛОЧНЫЙ ,С ОРЕХАМИ . РАНЬШЕ БЫЛА АЛЕНКА ЛЮБИМАЯ И НЕДОСТУПНАЯ .

Борис Андреев

72%какао и только фабрики ПОБЕДА! Для сердца очень полезный!

Ольга Алсуфьева

я не люблю шоколад,очень редкое исключение-черный,горький

Наталия Домрачева

Молочный с орешками, "Сударушку" Самарскую больше всего

Л:
Лиза :d

Белый с орехом, воздушный( но в небольшом количестве!)

Ра
Радужная_Зебра

молочный всё же... хотя все говорят о пользе темного 🙂

Николай Потоцкий

пористый, кофейный,молочный,с начинкой но без ликёра

Елена Никитина

Наш казахстанский. Черный, без добавок, но не горький

Антон Трепухалов

не сильно люблю сладкое ,но иногда 😉 швейцарский

Маришка Соколова

молочный или горький..милка, риттерспорт, линдт

Лидия Сивак

Я люблю ШОКОЛАДНЫЙ шоколад!И конечно черный....