Светлана

Почему не могу никому подарить подарок?Монет хватает.

Ответы
Александр Маркин

монет всегда не хватает, особенно в жизни..

Fribus2004

Наверное ЖАДНОСТЬ НЕ ДАЕТ РАЗРЕШЕНИЕ!

Светлана

Наоборот хочу подарить.Вы все какие то странные.Специально отвечала на вопросы-копила монеты на подарок.А Вы про жадность.Какие все злые((((

Пантюшин Николай

Честно не знаю я сам еще неразобрался

Светлана

Я то все знаю,всегда дарила,а сегодня что-то тут не то.

Геннадий Фисун

Я тоже хотел,но что то мутит сайт.

Светлана

Я даже пробовала ВИП купить и тоже никак.

Геннадий Фисун

И не видно.есть монеты или нет.

Светлана

У меня видно.Подарок отправить получилось,денег не сняли.А друзья сейчас дарили с них сняли.

Геннадий Фисун

В обратную сторону отбирают,непонятный сайт.

Светлана

Это что-то сегодня у них.Я 2 раза вылетала,пишут:ошибка,такой страницы не найдено.

Геннадий Фисун

и это было у меня.или перестраивают сайт,или доломать хотят.

Андрей Кизима

я вообще незнаю как дарить их

Светлана

Заходишь на профиль к тому,кому хочешь подарить.Там есть подарки,нажимаешь-выбираешь и отсылаешь.Только чтоб на счету были монеты.

Светлана

Хотя тут не поймешь.Подарок все таки отправила,а монет не сняли.

Андрей Кизима

ахах. ну я потом наверно попробую.

Валентин Чистяков

это уже твоя проблемма!

Алёна Сташевская

просто ты неудачница.

Светлана

Ну и дура,потому-что я так сказала!!!!

Алёна Сташевская

ахах, отсоси у дохлой обезьяны, барби

Алексей Балта

наверно нет желания

Светлана

Почему Вы все не правильно понимаете вопрос.Я наоборот накопила и хочу подарить.Нажимаю на подарок отсылаю,а он не отсылается.

Алексей Балта

не могу сказать я не модератор

См
Смекгол

я вам подарил?

Светлана

Спасибо.Но я то в ответ не могу?

См
Смекгол

ну такова ниможит быть..вы заходити на страницу к жертве вешего подарка и смотрите там сразу подарки слева внизу нарисованы и у каждого када наводите не ниво стрелачку паявляеца слово падарить)))

Светлана

Да я это знаю,уже надорила многим.А сегодня все делаю так же.А меня возвращают на обратно на профиль.

Светлана

Тогда зачем здесь эти монеты?

См
Смекгол

ну чиво ни знаю таво низнаю..за них можно вип купить и перейти на профиль интересующего вас человека в контакт или мой мир бесплатно...)))

См
Смекгол

а вы старше миня на 6 лет и так классна выглядите..вы из семейства Макклаутов?)))

Светлана

Спасибо.Морщинки,очками закрыла.А как Заходить на чужой профиль ,но не здесь.

Taigir Kurban

Ни знаю))))))

Светлана

Хотелось приятное сделать.

Раис Зарипов

подари мне

Чаликушу

к админам

Михаил Курочкин (Москва)

не знаю

Светлана

Попробовала тебе отправить.И в ответ тишина.Что тут на сайте происходит?

Михаил Курочкин (Москва)

Спасибо, щас попытаюсь тебе только монет наберу

Светлана

Я и ВИП не могу купить.Все перепробовала.

Светлана

Да и ладно,главное отвечать могу.

Антон Тихонов

не знаю

Azat .

не знаю

Индира Саленова

незнаю