Dale Ra

что делать когда уже не ударяешься об те же грабли а уже на них танцуешь)))

Ответы
Вася Пупкин

Если положить двое граблей в противоположных направлениях, зубьями друг-к-другу, и прихватить их за зубья синей изолентой, то они не будут подскакивать каждый раз, а просто будут больно колоться. Это уже не просто музыкальный садомазохизм, а йога. Совсем другой уровень.

Злодей Вредопакосный

Превратить танец в произведение -пусть смотрят и восхищаются твоим талантом!!))))

Таня Орлова

я пробую наступить, вот думаю как сильно ударит меня грабля или уже не ударит!!

Аркадий Южный

радуйся, ибо ты уже достигла совершенства и перевела это в искусство.))

Ал
Александр

Просто принимать все как есть и радоваться жизни...Танцуя при этом..

Ал
Александр

Пожалуйста.

Владимир Любимов

Убрать из под ног садовый инвентарь или обратиться к психиатру

Брат Свой

попробуи увернутся от приблежающеися палки к твоему лицу

Зафар Одилов

)))))))))))кошмар не могу успокоится, спасибо за мысль, хохочу

Зафар Одилов

а как можно направить мозг чтобы такое воображало, ну ты молодец, я до сих пор преставляю этот танец))))))

Dale Ra

))) это просто у вас такое развитое воображение))))))

Зафар Одилов

спасибо красотулька очень настроение подняла

Dale Ra

я вам продлила жизнь на долго )))

Зафар Одилов

думаю на очень очень долго это наверное та часть жизни которую я запомню на всегда

Зафар Одилов

я понял , имею ввиду ко это что? а канд наверное это конфета?

Dale Ra

а вы сами откуда) по имени и фамилии можно прям сказать что вы тоже Узбекистанец

Ирина Ковалевская

научится получать удовольствие от ударов по башке!)))

Натали Наталья

или скачок влево совершить, или каску надеть)))))))))))

Тимур Ред

сколько раз ты прощала своего ненаглядного,малыш?

Бо
Борис

найдете партнера. вдвоем будет веселее танцевать.

Константин Шакиров

Есть повод призадуматься о жизни своей грешной))

Раиса

главное чтобы партнер в танце участвовал)

Владимир Титов

Расслабиться и получать удовольствие! ))))

Владимир Титов

Дык, я так понимаю, танцевать нравится на граблях - а все надо делать с удовольствием.

Dale Ra

нуда вы правы...сделав очередную ошибку лучше радоваться подтанцовавая чем сожалеть

Владимир Титов

Хорошо "перевели" 👍

М. Романов

"расслабится и получать удовольствие"

Вера Фирсова

Расслабится и наслаждаться танцем)

Владислав

Задуматься о танцевальной карьере.

Алексей Несонов

Ну, это уже мазохизм - не лечится)

Виктор

У меня не так всё запущено