Леди Иск

🖼
А вы в чудеса верите или вы Игорь местами?

Ответы
Гаврилов Александр

местами я точно Игорь))))))))))
😅 😅 😂 😂 🤣 🤣

Realistka

местами Игорь, но в чудеса верю.

До
Добрый!!!:wink::champagne::champagne_Glass:

Смотря каким ,,Чудом"...))

Сергей Кожин

Верю... пока еще...

Леди Иск

Не профукал? Ухватил синюю птицу за крыло?

Сергей Кожин

Не - словил, но как у нас в Казани братва молвила, "у нас так месяц летный - два пролетных"

Леди Иск

Вот бывают на свете просто удачливые люди, им прёт по жизни. И молодцы,, пускай с ними удача будет. Они привыкли и как должное воспринимают. А когда удача внезапно неподготовленным людям, то какая-то поника и сомнения

Сергей Кожин

Да нифига, мне тоже не прет особо - потому лишний нежданчик - наоборот в прикол...

Леди Иск

Точно. А потом вроде как всё так и должно было быть\

Ле
Лета

я даже не настя

Ле
Лета

я