Ko
Konstantin

Прогресс в автомобилестроении сейчас направлен на то, чтобы водитель как можно более комфортно мог стоять в пробке.

Ответы
Juri Robert

вообще то машины на пробки не расчитаны-это люди придумали пробки,не сидится им дома и все прут в столицу

Анастасия Данилина

вопрос - это предложение, в котором есть вопросительное слово и в конце стоит вопросительный знак)

Ирина Щербинина

Отлично!!!!!!!!!!!!!!! Я очень рада за тех кому стоять в пробке!!!!!! К счастью меня эта участь пока минует!

Евгений Иванов

В Москве живете? В Ярославле на пробки трачу 0,5 час.А комфорт в а/м практически в базе у всех.

Се
Сергей

Надо приучать себя ездить на велосипедеили ходить пешком и проблема будет решена.

Болот Исаев

ну раз они есть надо же и об этом подумать. это просто логично, вам не кажется?

Дарька Пронина

нет. чтоб комфортно и приятно ездить было) ну и для понтов)))

Вероника Королевская.

Хорошо.Гнать не будет - дольше проживет.

Oleg Rublev

где я живу, вопрос пробок не актуален

Сергей Селезнёв

одним словом -жизнь удалась....

Вадим Аксенин

Вы москвичка

Маргарита Шульженко

Екатеринбург--а это анекдот

Вадим Аксенин

У нас в Казани пробок нет после Универсиады развязок как в Токио

Маргарита Шульженко

так это же хорошо. Я в окно из кухни ежедневно наблюдаю столпотворение машин в обоих направлениях