А Жизнь Продолжается..

Когда видишь незнакомого человека во сне..отчетливо..беседуешь с ним..Есть вероятность встретить его в реале?Верите в вещие сны?🤔

Ответы
Крошка-Турандошка 🤭

Говорят, что невозможно увидеть во сне человека, которого вы не видели... наш мозг воспроизводит то, что видел ( касаемо людей)... поэтому, возможно, вы могли его видеть где-то мельком на улице или даже по видео где-то... я верю... у меня бывают... вот совсем недавно был☺️

Владимир

Вес около 90кгп ри 172см🤷‍♂️как природа наградила так и есть.

Владимир

🤝

А Жизнь Продолжается..

В весе перебор

Владимир

🤷‍♂️

Артёмка

Я обычно не помню что мне снилось. Но один раз у меня был вещий сон. Мне приснилось, что моего кота кто-то удавил. Я потом проснулся и мой кот был мёртв. Я отнёс его в лес в коробке из под торта и закопал его на кладбище доиашних животных.

А Жизнь Продолжается..

мне снился сон..сбылся через полгода..теперь я верю снам..

Юра П*******

Не просто верю, а знаю. Мне приснился сон и лет через 9 я попал в этот сон, вс есобытия проходили как в том далеком сне, я был сильно удивлен но самое интересное, сейчас я не могу вспомнить даже фрагмента тех событий

Georg Veterok

Есть как и в творчестве 3 вида - свыше (вещии сны), нейтральные( от повседневных забот) и как сказал Амвросий Оптинский - захочешь увидеть сны - увидишь с рожками

Василий Сычёв

Те кто занимаются изучением наших снов, однозначно утверждают, что людей которых мы видим в своих сновидениях когда то уже встречались нам в течении жизни..

Мишенька

Сны врут. Однажды во сне увидел родинку на теле знакомой девочки в тайном месте. Спустя длительное время узнал, что нет там в реальности никакой родинки.

А Жизнь Продолжается..

Родной-то стала🤷‍♀️

Мишенька

Увы, увы, только друзья.

Я К Тебе

а...значит,ты кого то повидала во сне и проснулась с чувством некоей тоски по нему,и лёгкой симпатии буд то бы этот кто то тебе немного дорог))?

Я К Тебе

ну это сегодня...а поспишь и нафиг ненужен)

А Жизнь Продолжается..

Ты так утверждаешь,буд-то с тобой это происходило..

Я К Тебе

да....мне снились странные образы,девушки,иногда женщины,молчаливые улыбающиеся,и просыпаешься с чувством что любишь))
но самое интересное,это когда сниться знакомая в реале...ты знаешь о ней,знаешь где она живёт))

А Жизнь Продолжается..

Ну это что то да значит🤔

Я К Тебе

ни-че-го
проверено

Nikolaj Taskayev

Нет, мне деньги снились проснулся ни чего, а как то снилось, за кусты пошло, проснулся полноя кровать подарков, ну ни обидно ли

А Жизнь Продолжается..

Это вы ,,воды,,много выпили перед сном..😁

Nikolaj Taskayev

Не знаю но как то не честно это все😂

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вы уже встречали его в жизни. Мозг показывает во сне только тех людей, которых Вы раньше. А вещих снов не бывает.

Майя Петрова

Есть-у меня такое бывает. Мне экстрасенс сказал, что мне дано видеть вещие сны, и многие сны сбываются.

А Жизнь Продолжается..

Вот и у меня так же

Орхи Дея

Я вообще к снам отношусь спокойно. Не обращаю на них внимание или даже не запоминаю, что мне снилось.

Валерий Герасимов

Увы!!!!...Человеческий мозг устроен так,что во сне вы НИКОГДА не увидите то,чего вы не видели наяву...

А Жизнь Продолжается..

Неправда бывают совпадения..

Валерий Герасимов

Оставьте эти сказки гадалкам и прочим ясновидцам-шарлатанам!!!....Что лично вы видели во сне,о чём НИКОГДА до этого вашего сна не слышали????...Приведите свой личный пример!!!!

Валерий Герасимов

Добавлю....НИ ОДНА мать не видела во сне настоящий образ своих детей до их рождения...

Са
Самсон

Ищу тебя среди людей Смотрю на них но нет тебя Душа болит, а сердце ноет Иду к тебе, но ты уходишь...

А Жизнь Продолжается..

А я надеюсь ..на эту встречу..

Са
Самсон

Милая моя Солнышко лесное где в каких краях встретимся с тобою...

Прохор Молчанский

Нет. Но сейчас мне, что снится, я просыпаюсь и думаю, что это на яву. Пока не проснусь совсем.

Красота Неземная

Что видишь, что не видишь - вероятность одинаковая. Но факт, что он думал о вас, тот человек

А Жизнь Продолжается..

Но он был незнакомец..🤷‍♀️

Красота Неземная

Возможно, что вы уже встречались. а может кто-то лезет в подсознание, приняв чей-то облик.

А Жизнь Продолжается..

Хочется верить🙂

Andreas Aisenstein

Верю в вещие сны. Не раз бывали . А насчет человека,не факт что встретитесь.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Неее это твой мозг работает и таким образом обрабатывает информацию

🚚П
🚚Сёмин Павел

Нейро врачи так говорят

А Жизнь Продолжается..

Что там те врачи знают..🤷‍♀️

Владимир С

В жизни много необъяснимых случаев, но тем не менее они происходят.

Геннадий Алпатов

Не всегда этот вариант. Могут обратиться Высшие сущности, Учителя.

А Жизнь Продолжается..

Во сне..?Вы можете управлять сном

Геннадий Алпатов

Есть такая специализация - сноходцы. Они разные. К ним пока не отношусь. Большинство из них - это фамильяры ведьм, без разницы их окраса. Так же бывают сноходцы -сталкеры. Такие обычно по шаманству проходят. Есть ученики Богов. Может ещё кто есть...

А Жизнь Продолжается..

Ого..как интересно..надо почитать

Геннадий Алпатов

Главное не попасть в зацикленную зону, из которой не выйти, не проснуться.

А Жизнь Продолжается..

Это уже страшно🙂

Старый Знакомый

тут просто надо запоминать суть беседы..Незнакомец - что то новое

А Жизнь Продолжается..

Да ..помню о чем говорили..🙂