Она

Глупая женщина держит мужчину за горло, умная — за руку, а мудрая — ........?

Ответы
Науфал Рахимов

Мужчин надо держать на поводке. Только надо уметь выбирать длину поводка. Короткий - оборвет, длинный - за угол забежит. Умная женщина найдет золотую середину!

Максим Павлов

совсем не держит . чем больше даешь свободу, тем меньше хочется ею (свободой) пользоваться. а если и захочется уйти , то это не Ваш мужчина .

Максим Павлов

только многие этого никак не освоят

Максим Павлов

а Вы за что держите мужчину ?

Nazif Kıvrım

Привет, как дела мы в состоянии удовлетворить многие из вас в скайпе мое имя nazife ли я жить в Турции и tourism'm работает в подвале Гюмбет те

Waldemar Neugum

глупая сидит в корридоре разглядывает туфли. умная смотрит на это и смеется. а мудрая сидит кушает со всей всемьей и молчит

Павел Блашкевич

а мудрая ничего не держит. Благодаря ее мудрости все само по себе держится - Вы это хотите услышать? :)))))

Юрий

Мудрая, всё таки, держит. .. за его мечты, желания. А он за её. И это их общая. сакральная мудрость.

<<< Raiden >>>

а мудрая будет держать самого человека, чтобы он не ушёл. И она найдёт место за что держать )))

Олег Смирнов

Не держит совсем хотите сказать это не так , постораеться стать той о которой он мечтает )

Олег Смирнов

Это всего лишь правельный ответ а в реальности все не так просто , лучьше быть счастливой дурой чем мудрой но одинокой )

Олег Смирнов

Мужики как и женьщины разные бывают потому и не можем с вами сойтись во мнении )

Олег Смирнов

Одни свободу любят другие ее расценивают как безразличие к себе )

Нет Данных Нет Данных

Интересно было бы услышать твое мнение по поводу умная и мудрая, в чем по твоему отличие ?

Денис Третьяков

Сзади пинками подгонят и орёт все время, ну он то никуда не денется, ипотека и трое детей

Андрей Белый

у мудрой женщиы, вместе с мужчиной мысли и желания идут в одном направлении с мужчиной

Геннадий

фффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф за хуй

Геннадий

а куда тогда7

Геннадий

правильнл

Ирина Филиппова

а мудрая не держит.... любое его решение - уйти или остаться с ней ей будет во благо

Василий Бощук

За самолюбие, с мудрой он-единственный супергерой в Мире, разве от такой уйдёшь?!

Ан
Андрей

мудрая не держит если любит то не бросит а если не любит то зачем такого держать

Александр Цыганок

Умная женщина дарит счастье, глупая - ждет его, мудрая просто всегда счастлива.

Александр Цыганок

Женщин обижать не надо...У них разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды, и тормозного пути нет...

Светлана Мальцева

мудрая не держит, она дает ему полную свободу и именно поэтому он не уходит

Андрей Голубцов

Мудрую мужчина сам держит и при этом думает, наивный, что всё в его руках.

Павел Данилов

а зачем его держать если любите друг друга и так никогда не потеряетесь.

Марианна Иванова

А мудрая его не держит (какой смысл держать того кому ты безразличен...)