На
Наденька

Где вы предпочитаете проводить летний отпуск?

Ответы
Николай Алексеев

дома или на даче рыбалка грибы лучше не придумаешь и не от кого не зависишь. Не кто не кинит правда сейчас машина сломалась но что-нибудь придумаю. В отпуске с 6 августа.

Яр
Ярослав

К сожалению летом не отдыхаю, много работы. Но зимой стараюсь попасть в лето: Тайланд, Греция, Вьетнам, Тунис. Больше всего мне понравилось во Вьетнаме.

Владимир Волков

Делю свой отпуск на 2 -по 14 дней....И в Южном Федеральном Округе,на базе (рыболовно -охотничьей)...Среди тишины и природы,заниматься любимым занятием.

Юрий Морозов

КАК ПОЛУЧИТСЯ - ОТПУСК ВЕЗДЕ ХОРОШО ПРОВОДИТЬ , КОГДА ФИНАНСЫ ДОСТОЙНЫЕ ЕСТЬ 🏝️ 🏖️ 🏖️ 🍾 🥃 🌷 🌹 💐

Андрей Гусев

Да где угодно ,лишь бы он был!😅Ну а если серьёзно то на Море!!!!!😉 🌹 🌹 🌹

Виктор Цурман

Ну отпуск не всегда бывает летом, но при наличии денег лето бывает всегда и у моря

Валентин Лепешев

Я пенсионер, свободное время провожу на садовом участке и в лесу

Александр Горбаткин

В туристической поездке. Походы последнее время не получаются

Вячеслав Волковинский

На настоящий отдых не хватает средств. Остается только дача.

Альберт Кононов

На севере у ледников - забурился в избушку и пьешь там вино

Александр Ким

Хоть где лишь бы в компании с прекрасной половиной

Юрий

Лучше всего конечно на Канифуши или на Санторини

Денис Папанов

На побережье чёрного моря... в Крыму например......

Дмитрий Быков

не знаю кто как а я по возможности ежу на родину

НЕ
Николай Елтуков

А почему только ноги, где остальная часть тела.

НЕ
Николай Елтуков

..

В деревне верхом на коне гоняя диких животных

Валентин Вольский

с такими красивыми ножками только на гаваях

Максим Киселёв

Предпочитаю на тае а отдыхаю в ремонте

Ендурин 15

прямо взять вот так и сказать где?😁

Ендурин 15

ааа это не море