Леди Мила

Друзья, здесь, на сайте есть фашистcкая провокаторша, за деньги американцев клевещет на Россию . Блокируйте ее! Зовут:Maria Worth!!! ?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Да,ты чё-о! Прям клевещет? Ой,как страшно! Как говорит Михалков:''Испугали ежа голой ж опой!'' Собака лает-караван идёт!

Леди Мила

Обидно, брат..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Этих русофобов столько развелось в соцсетях,что мне на них просто наплевать!

Леди Мила

Согласна.. завелась что то..

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Смерть фашистским оккупантам!

Леди Мила

да, но это не смешно.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну всё относительно... мне смешно например. Вам нет... поживём увидим

Леди Мила

Вот она доказывает, что русские не славяне, а всякий сброд..

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Я ж говорю)--то, что один человек принимает как само собой разумеющееся, у другого вызывает сомнения) А почему? Потому что он--в отличие от Вас в данном случае)--читал другие книжки, других авторов--которые между прочим тоже ведь не лыком шиты и опираются на исторические факты и всяческие аргументы)))))) Вот собственно и всё) Один верит что бог есть) Другой--что его нет) И то и другое--недоказуемо--как говорил Банионис) ... Кстати, литовцы--точно не славяне...хотя кто его знает?....)))) Ну неважно) Я ушёл в магазин)

Naty Naty

Ну уж не сброд, конечно, но и не славяне в чистом виде. Финно-угры, балты тоже поприсутствовали в создании Руси, как мы знаем)). А они уж явно не славяне. Да и вообще--что такое "русские"? Те, у кого фамилия соответствующая?

Леди Мила

Ната, согласна, что в чистом виде практически наций не бывает.. но преподносить можно это по разному!!

Ева Адамова

а как Вы это поняли?

Леди Мила

Она много проповедует, с цифрами, и , якобы, фактами.. например, что Русские не славяне, а непонятный сброд..

Евгений Самсонов

а.как догадались.

Леди Мила

Пишет много, якобы с доказательствами.. Например, что русские и не славяне, а так, всякий сброд.

Евгений Самсонов

не верьте.славяне.

Леди Мила

Я это знаю.. но с каким презрением она это пишет!!

Евгений Самсонов

пропускайте.тут ещё не такое пишут.

Леди Мила

зацепило...

Дмитрий Косилов

А убить нельзя?

Леди Мила

как?

Дмитрий Косилов

фигурально выражаясь...

Леди Мила

только заблокировать.. поэтому и написала.

Борис Толстошеин

убить гниду

Леди Мила

да

Vlladimir Melniikov

..i chto govorit?

Vlladimir Melniikov

kakoi-nibud' primer,Luda

Леди Мила

Володя, она по полстраницы пишет.. А копировать я не умею..

Vlladimir Melniikov

a sut'?

Леди Мила

не поняла..

Vlladimir Melniikov

ok.

Ирина

ща найдем

Леди Мила

А как искать? Я не знаю..

Ирина

ну появится тут, мы ее ам

Леди Мила

понятно.. 🌹

Ирина

🍷 за победу

Alla Krez

ок.