Альтер Эго

Мужики! А вам не кажется что девушки своим телом (естественно красивым) контролируют нас всю жизнь?

Ответы
Сергей Л.

Вы имеете ввиду проститутки?

Ya
Yarina

Подконтрольные вы,мужики)))))

Роберт

Осуществляют свой отбор . Да !

Ya
Yarina

🤔

Роберт

Экая Ты бестолковая-то! Смазливая мордашка, восхитительная фигурка- это приманка, вознаграждение. С помощью которого Укротительница, а я бы сказал-селекционерша, Может поставить на лапки любого страшного льва.

Ya
Yarina

Обезоружил

Роберт

Ты знаешь , сколько женщин отмахивается от такой миссии !

Роберт

Вы конечно про тактическую дрессировку , я же - про стратегическую . )))