Ирина Довгань

Хочу,что бы мне подарили маааленькое колечко....с изумрудом....я меркантильная или наивная))))?

Ответы
Алексей Ронин

Если видишь, что это ему по силам, то нормально. А когда загонять в угол, хочу и всё плохо. Надо думать не только о себе. Или прикопить по маленько и все. Но не вытягивать.

Ирина Довгань

Ни в коем случае

Алексей Ронин

Молодец)) Все бы так)))

"""андрей """

Ну почему же....если колечко стоит меньше миллиона и вас совершенно не интересует сколько денег у вашего мужа-банкира))) Ведь вы же любите его бескорыстно))

Ирина Довгань

Мне честно не нужно такое кольцо... и деньги за которые...

"""андрей """

А за которые...?

Ирина Довгань

У меня какая то паталогия))) люблю человека у которого ничего нет.. кроме гордости))) я то считаю что по нашим меркам неплохо зарабатываю...

"""андрей """

Если Вы сами)) С усами)) Зачем колечко?) Так...Сентементальность?

Александр

Простите, но наивная... У меня просят, да чего там просят - требуют: большое и с бриллиантом...Но Вы еще не испорченный человек...

Ирина Довгань

С бриллиантом и изумрудом одинаковые цены..

Александр

ДА!??? Это значит меня грубо кидают и наивный я?

Ирина Довгань

Нет))) просто алмаз не мой камень.. а натуральный изумруд сейчас редко используют.. а так да)))

Александр

Спасибо за информацию! И желаю Вам получить колечко!

Миша Данилов

мне это кольцо нравится 😉 http://www.alfabutik.ru/collection/koltsa_muzhskie/product/koltso-vsevlastiya-iz-karbid-volframa?utm_source=youtube&utm_medium=sokol&utm_campaign=vsevlastia&utm_content=opisanie

Никодим Никодимов

и ни то и не другое. колечко само по себе символ что символизирует изумруд не знаю наверное просто внутреняя потребность

Королевская Аналостанка

Маленькое колечко с изумрудом стоит не дороже хороших духов , так что не меркантильная , просто любите подарки

Ирина Довгань

И просто их никто не дарит)))

Королевская Аналостанка

Подарите себе сами ! Мужик сейчас мелкий пошёл ! На копейку подарит , а потом всю жизнь попрекать будет .

Ирина Довгань

Подарю.. конечно))

Королевская Аналостанка

Вот и правильно :)))

Любовь Борисова

Да нормальная ты, только зачем тебе маааленькое, всё равно деньги тратить, пусть будет срееедненькое.

Mexman Mexman

А КОЛЕЧКУ МАЛЕНЬКУЮ СЫ ИЗУМРУДОМ КУДА НАДЕНИТЕ ? ВЫ САМИ ПРЕКРАСНЕЕ ВСЕХ ИЗУМРУД !!!!!!

Ирина Довгань

На палец безымянный.. спасибо...

Mexman Mexman

С НАСТУ;ПАЮШИМ ВАС!

Сергей Гришкин

Только в сауне Иришка поняла почему в ресторане и боулинге все было без платно.

Ирина Олейниченко

Женщину украшает скромность, а не бедность, так что пусть дарят, было бы кому!!!!!

Надежда Ермакова

Нормальная.Мужчина обязан содержать свою женщину и баловать её подарками!

Виталий Козачишен

Наберитесь терпения подарят. И не навешивайте ярлыков, тем более на себя

Людмила

раз хочешь,то обязательно подарят!надеюсь есть от кого ждать кольцо?!

Ol Ol

с изумрудом мааааленькое колечко смотрится как-то грустноваааато.

Ирина Довгань

с изумрудиком))))

Ol Ol

ну как отказать!!! спасет только расстояние ....

Ирина Довгань

так и спасает))))

Ol Ol

ну на время точно 😄

Владимир Литяйкин

Хотеть не возбраняется, все свои хочу можно написать Деду Морозу

Елена

Вы слишком мало хотите.... Просите хотя бы гарнитур с серьгами....

Ирина Довгань

Наоборот... колечко это очень много... даже если будет стоить в пять раз дешевле

Moses Tavdidishvili

Правильно, Ирина! Не зря сеазано: Этим кольцом Я....и т.д...Привет, Лена!

Елена

Привет! Скоро Новыйгод, обязательно подарят!

Ингвар Златопольский

Романтика, блин... Воодушевить бы не помешало дарителя...!! ))

Ирина Довгань

надо))))

Ингвар Златопольский

Готов воодушевиться...!!! С соответствующими последствиями...)))

Ирина Довгань

последствия...а не боитесь????

Ингвар Златопольский

Почту за счастье... !!!

Николаи Сидоренко

а я маааленький свой самолет...может мы оба сходим с ума?...

Игорь Мищенко

Ну это как посмотреть,может и меркантильная,а может и нет

Сергей Колмогоров

Возможно что ни то и ни другое. Почему бы этого не хотеть?