Хм
Хмырь

От чего туман в тайге по утрам?

Ответы
Тамара Назарашвили

земля отдаёт свою ночную прохладу-испаряется роса и т д

Хм
Хмырь

А в тайге по утрам туман - Дым твоих сигарет, Если хочешь сойти с ума, Лучше способа нет....

Хм
Хмырь

И что вкладываешь в это понятие?

Юлия

от болот

Хм
Хмырь

В подразумеваемом мною месте болот нет.

Юлия

ну в тайге как правило болота..мы живем вокруг тайга..так что ..как то так..

Хм
Хмырь

Врёте вы всё. Болота в тайге не сплошные. Думаю,что тайгу вы видели только в кино.

Юлия

не сплошные..но в большей части..нет..я наяву зна. тайгу..и ездим в тайгу за морошкой клюквой и брусникой..