Иван Иванович

ЖИЛА-БЫЛА ДЕВОЧКА. ЗВАЛИ ЕЕ КРАСНАЯ ШАПОЧКА. ВООБЩЕ-ТО ШАПОЧКА У НЕЕ БЫЛА СЕРАЯ, ИЗ ВОЛКА. ТОЛЬКО НОСИЛА ОНА ЕЕ МЯСОМ НАРУЖУ. ЗЛАЯ БЫЛА ДЕВОЧКА, ПАЛЕЦ В РОТ НЕ КЛАДИ...

Кто такую хочет?

Ответы
Владимир Севастьянов

Иван Иванович, как славно написали, настроение хорошее?

Иван Иванович

она её ещё и меняла , мясо ведь портится

Ел
Елена

Да не бывает таких девочек.

Ел
Елена

Нет. Мне говорили, что себя нужно ценить. Отдаться можно, конечно. Но с умом.

Иван Иванович

Ну вот и получаете по уму.....у кого сколько есть, а для счастья так и осталось, надо отдаться, я и говорю-феминизированные

Ел
Елена

Ой, не трынди.

Иван Иванович

да как знаешь, жить можно разной

Ел
Елена

Ну да.

Татьяна Семенова

вы с кем -то сравниваете

Иван Иванович

А поскольку шапочка долго оставалась красной, приходится признать, что волк ежедневно был свежий,очередной, да и ожерелья из пальцев уже во всех шкатулках, битком!

Татьяна Семенова

вы только что утверждали, что шапочка была серая

Иван Иванович

оййййй, как трудно с бабушками...читай....

Татьяна Семенова

вы ошиблись никак не бабушка

Иван Иванович

ну а чего так медленно соображаешь?

Татьяна Семенова

вы не один, кому отвечаю

Александр Митич

откусит!?!Оближет!?

Иван Иванович

А поскольку шапочка долго оставалась красной, приходится признать, что волк ежедневно был свежий,очередной, да и ожерелья из пальцев уже во всех шкатулках, битком!