Ольга Кудрявцева

Мечтаю просто жить... Дышать, любить и знать, что я любима!
И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима!

Ответы
Кто Я?

Все в нашей жизни повторимо и ситуации увы, приходят к нам, с разных сторон. Но только мы мечту свою лилея, считаем все что было, все впервые. Они приходят, повторяются, но различить, порой их бывает очень сложно. Вот потому и принято считать, что наша жизнь не повторима и мгновенье каждое ценить.

Фа
Фаина

мечтания непродуктивны,надо ещё хоть что-нибудь делать для исполнения мечты

Валера Четвёркин

неповторимость и достойна удивления, Откуда, глупые, всплывают - поколения.

Ольга Афонина

Надо наслаждаться каждым днем, с его радостями и огорчениями

Вл
Владимир

ну так в чем же дело ?, кто мешает? стих отличный!!!! 🙂 :'( 😞 😄

Эришка

Возможно! Улыбайся и улыбка притягивает счастье! 🙂

Николай Сысенко

Дышать, любить и т.д. превосходнее с Богом в душе.))

Ладушки - Душки

Насчет "неповторима", возможно, Вы и ошибаетесь…

Сократ

И ля минор и фа диез все это в жизни тоже есть!

Тамара Диденко

Дай Вам Бог всего самого наилучшего!!!! 🌹

Pako Iwanow

СУПЕР ЗВОНИ НА drplamendimitrov1 Е МОЙ СКАЙП

Михаил Балышев

...хочу паровоз на трёх колёсах...

Михаил Балышев

Урааааа!!!!!! Спасибо Гудвин

Ольга Кудрявцева

Пусть зима опять пугает вьюгой, – Не страшна нам злая непогода, В этот теплый вечер мы друг друга От души поздравим с Новым годом, Как всегда, с двенадцатым ударом Всё волшебным станет в одночасье, И тепло сердец своих подарим Мы всем тем, кому желаем счастья!

Михаил Балышев

Всего наилудшего...Счастья Вам!

Сергей Рыбак

Умница! Так и поступай всегда!

Ge
Gehenna

повторима,всё там повторимо

В7
Владимир 729

Хорошие слова. Да будет так!

Марк Гуревич

ПРАВИЛЬНО, ОДИН РАЗ ЖИВЁМ

Игорь Кудряшов

вперед что останавливает

Татьяна Рысак

согластна полностью

Володя Иванов

Красиво сказано!

Надежда Хотомка

так любите!!!