Юрий Бутаков

любите спать? а спать любит вас? ..Почему сейчас , многие категории врачей рекомендуют спать голышом ?

Ответы
Ни
Нина

всю жизнь так сплю, ночнушек просто не терплю... Только голышом я отдыхаю и мужа вовсе не смущаю... Он так же спит... со мною рядом... 😝

Юрий Бутаков

это хорошо...мы так же аналогично спим ...

Ни
Нина

👍 😜

Ни
Нина

Конечно, голые тела сближают...

Ендурин 15

не знаю как врачи но утром нет времени менять одежду с ночной на дневную. так в целях экономии времени

Лидия Герасимова

Ух!!! какие врачи ... мне ни кто ничего не рекомендовал .... и все сами решают как спать .. без врачей

Юрий Бутаков

вы прям так .. с ходу ответили

Юрий Бутаков

хорошо, когда есть определённость у человека

Лидия Герасимова

Естественно , жизненный опыт

Таня !

для мужчин полезно особенно..но если в случае у вас постель из натуральных тканей..льняная

Юрий Бутаков

ясно.... Ведь не зря с детства трусы были х,б и как парашюты... на сквозняке... а сейчас парни стринги носят из пластика... Просветление наступает у врача после создания семьи..

Де
Дед'уктор

Потому, что все резинки от трусов, лифчики, пояски и прочее нарушают кровообращение

Имя Женское

а кто ж не любит тёпленькую уютную постель? особенно тогда, когда с утра на работу

Имя Женское

на работе все шутят. всегда с улыбкой. а злость меня только смешит

Юрий Бутаков

здорово!!! правильно делаете

Имя Женское

коллектив такой .молодые и юморные

Юрий Бутаков

это хорошо, так и работать охото ,когда люди хорошие вокруг

Имя Женское

плохие не задерживаются. за пять месяцев 4-ую увольняют

Раиса Яркова

Не знаю почему. Каждому свое. Я, например не смогу уснуть голышом не уютно.

Юрий Бутаков

согласен.. и так может быть А я дома запрасто, а в других местах не могу так спать

Кларис

А что это за болезнь, что такие рекомендации. Может я не к тем врачам хожу.

Кларис

😜

Юрий Бутаков

а зачем нам врачи во обще в этом ночном деле 😊

Ша
Шаганэ

я всю свою жизнь сплю голышом..........а что врачи только проснулись....... 😄

Ша
Шаганэ

есть успокаивающие средства.......пользуйся........в помощь себе........так поступать разумно........это не каждый выдержит...........а ты ещё молодец........есть ещё одно средство........чтение библии........Бог помогает только надо познать его и верить в него.........

Юрий Бутаков

согласен... к богу надо душой приходить .. это почувствуется... когда я как то на контракт ехал , очень трудный был... зима ,сильнейшие шторма, и приехав в порт, просто ноги сами понесли в церковь... Поставил свечи... батюшку попросил на службе своей за мой экипаж помолиться... Во время работы.. несколько раз ситуация была тяжёлая.. но всё закончилось хорошо... Я думаю .. это нам помогло ...

Ша
Шаганэ

бог действительно помогает.........а в церкви его нет..........там иконам служат и о нём прихожанам ни чего не говорят........библию возьми и почитай.......что бог велит и что они служители делают.........всё что библия отвергает ........они этим самым пудрят мозги не смышлёнышам.......наивным ......добрым прихожанам.....у них там бизнес и этим они живут........

Юрий Бутаков

понятно.... У меня есть библия .. как то в 90- тые покупали... Точно надо почитать ...

Ша
Шаганэ

с нового завета читай............там всё о Христе.........и на наше время пророчества........

Ве
Вера

Никогда от врачей не слышала таких рекомендаций....Но спать так, люблю.....

Лиза Верхотурова

спать люблю ночью...днем не умею...голышом тело отдыхает,но я мерзну! 😊

Лиза Верхотурова

С ОДНОЙ СТОРОНЫ САМИ СЕБЕ ПРОБЛЕМЫ СОЗДАЕМ....А В ЖИЗНИ НЕ ТАК УЖ ВСЕ ПЛОХО 😄

Лиза Верхотурова

Юрий Бутаков

да согласен... это просто в голове происходит.возникают собственные теории ,и часто сам считаешь,что так и должно..Конечно не нужно всё усложнять .. вот к примеру ...человек пришёл на пляж и стесняется нормально в плавках или купальнике посидеть, позагорать, думая , что вот только и ждут, чтоб на него поглазеть..обсудить там... вот и мучается там в рубашке или в шортах.... на самом деле ..кому это нужно... 😊 конечно не кому ....а он сам себя загоняет в угол 😊

Юрий Бутаков

Лиза Верхотурова

да с детства мы слышали ,это можно,это нельзя...я сейчас порой не знаю ,как внуков воспитывать?жалко мне их...думаю,что их ждет впереди?

Ирина Ткач

я сплю голышом и мне нравится тело отдыхает ничего не мешается не давит

Юрий Бутаков

да.. вы правильно написали, и хорошо,когда никто не мешает, детвора к примеру... как бы индивидуально 😊

Ирина Ткач

ну у меня уже выросли так что не мешают, мы с мужем голышом и спим)

Юрий Бутаков

аналогично... так же спим с женой .. лишь кот утром .. прыгает и топчется по нам 😊

Nikolaj Boiko

Здесь медиков не видно. Но я раннего детства всегда спал и сплю нагишом

Свет Мечты

Спать меня любит,и я спать тоже,но голой холодно,смотря какой климат...

Юрий Бутаков

а если под одеялом..наверно ложиться холодно .

Юрий Бутаков

понятно.. а мне постоянно жарковато,так и не могу накрыться нормально...но я уже привык 😊

Юрий Бутаков

а она лёгкая , надо ,чтоб чувствовалось..., что накрыт ,это когда конечно не спится

Юрий Бутаков

о!!! хорошая идея , точно !

Татьяна Коновалова

Жалко времени на сон. Но спать, все-равно, надо, после рабочего дня.)

Татьяна Коновалова

Старшим по званию...Понимаю. А то, паника, для остальных!?

Юрий Бутаков

это точно.. лишний раз не стоит

Татьяна Коновалова

И, все-равно, предпочли воду земле!?

Юрий Бутаков

люди любят разные стихии , кто то небо любит, а кто море, океаны и многие подводный мир..

Татьяна Коновалова

Это само-собой. У каждого свое.

Марина Мокина

при чём тут врачи я всегда так спала, сплю, и буду спать...............

Юрий Бутаков

это хорошо... я не всегда так сплю

Галина Петерс (Лакомых)

Всё время так и сплю...Одежда мне мешает отдыхать нормально.

Юрий Бутаков

это хорошо... сон спокойный

Элис

ага...без одеяла и при открытом окне:) Может ветром надует:)

Юрий Бутаков

смешно... хорошо, что так относитесь с юмором ..мне понравился ваш ответ

Светлана Вдовиченко

Голышом всегда полезно было спать. Тело должно отдыхать...

Юрий Бутаков

согласен с вами , и кожа чище даже становится

Багдат Избасаров

почему не знаю , но мне лично нравится спать обнаженным...