Юрий Бутаков

любите спать? а спать любит вас? ..Почему сейчас , многие категории врачей рекомендуют спать голышом ?

Ответы · страница 4
Лейла Батыршаевна

Чтобы чувствовать себя свободным...

Юрий Бутаков

конечно.... я обычно душ принял, и ещё посидел... проветрил .. и баюшки...вот тогда и спится хорошо, ещё в голову плохие мысли не пускать и во обще хорошо 😊

Лейла Батыршаевна

😄классно!

Юрий Бутаков

у нас работа .. вся в приключениях и путешествиях...мне нравится... !!!

Лейла Батыршаевна

Каждому своё!мне нравится моя!

Lyudmila

всему телу ничего не мешает дышать

Юрий Бутаков

да.. я к примеру , когда такая возможность сплю не просыпаясь ночью...конечно , когда дома

Lyudmila

спите на здоровье,как вам удобно

Антонина

И люблю,и...сплю.... 😜

Антонина

Не привычно,не значит...не нормально.В Германии это давно норма: и нудисткие пляжи,и общие бани.Свобода...выбора

Юрий Бутаков

не знал.. А у нас в те далёкие времена в деревнях тоже были общие бани и в семьях спали , в избе все в одной комнате ..и молодые,и родители

Антонина

Просто,кто это не приемлет,никто не принуждает...и не осуждает,вот ведь в чём вопрос

Юрий Бутаков

понятно.... Эх хорошо сидеть . но надо уже баюшки у меня разница на 3 час с Москвой

Антонина

У нас...час....Спокойной ночи Вам!

Ги
Гита

Дурьё )А вдруг землетрясение??????????

Ги
Гита

Да итак Вась пашем вот только сели)

Ge
Gemello

Завтра надеюсь выходной от "пахоты"?

Ги
Гита

Сауну доделали завтра паримся ждала два года сегодня всё натирали после там работ последних)думаю буду только отдыхать )

Ge
Gemello

Так теперь заготовка веников будет

Ги
Гита

Да поеду на рынок и на речку за камнями)

Антонина

И люблю,и...сплю.... 😜

Viki

вопрос врачам..И что они отвечают?

Viki

Мама была рада Вашему привету.Передайте ей ещё что-нибудь.Спасибо.

Юрий Бутаков

а где вы живете ?какой город ?

Viki

Вы сначала маме что-ниб передайте, а я потом скажу.Вам что жалко виртуальненько?

Юрий Бутаков

а может она мне сама напишет ? 😊

Viki

всё может быть))))...А Вы сделали мне день!

Александра Бубнова

Почему бы с голышом и не поспать)))

Юрий Бутаков

да.. согласен.. я по разному сплю, когда как...Мне легко и засыпаешь быстро 😊

Александра Бубнова

Ну вот за чем нам врачи,мы сами знаем как нам спать 😄

Юрий Бутаков

хорошо...так и будем спать... 😊

Ла
Лана

холодно спине.....................не люблю

Юрий Бутаков

такое ещё не слышал... а почему? а одеялко?

Ирина

Может быть, что бы тело отдыхало.

Юрий Бутаков

да... так в основном и пишут...

Ирина

У Вас просила, посчитала, что не согласны.....

Ирина Терпугова

ну надо же что-то рекомендовать!

Юрий Бутаков

согласен... постоянно умничают , хотя толком никто не проводит исследований... чисто на бытовом уровне 😊

Ирина Терпугова

как и многие лекарства (особенно от гриппа), они толком не проверены, но их прописывают... проверяют на нас?

Юрий Бутаков

я стараюсь , если не серьёзно .. болею простудой, то сам делаю лекарство , имбирь, молоко, шоколад , ...

Ирина Терпугова

народные лук/мед помогают не хуже аптекарских

Юрий Бутаков

да... и такой рецепт вспомнил, был такой у мамы

Элина Сидорова

сон спокойней...ничего не мешает

Юрий Бутаков

это точно.. не наматывается не чего, не скручивается .. спи да спи 😊

Ата Бабаев

не знаю точно чтобы кожа дышала

Ата Бабаев

А ко мне Свидетели Иеговы приставали недавно!

Юрий Бутаков

понятно.. у нас уже их не видно , наверно ни кто на них не обращает внимания

Ата Бабаев

Приставучие очень! Очень много говорят на религиозные темы!

Юрий Бутаков

да... я знаю... Это типо секты .. Есть кто потдаётся конечно

Ата Бабаев

Да! А есть те кто не хочет иметь с ними дела?

Елена Орлова

Спать люблю, а голышом классно.

Юрий Бутаков

это точно здорово .. согласен с вами... не сдавливает, не тянет не чего 😊

Наталья Скопич

И чем они это аргументируют?:)))

Наталья Скопич

Нее, может хочется, но не капитана:))))))

Юрий Бутаков

согласен... капитаны... все немного чёкнутые... надо , чтоб постоянен и одомашненый был мужчина...а про нас , только фильмы приключенческие снимать 😊

Наталья Скопич

У меня нет опыта общения с капитанами и я не могу судить о их уровне причудоковатости:))))) придется верить Вам на слово:)))))

Юрий Бутаков

понятно... Это конечно чуток в юморе конечно..Так как кто доверит придурковатым , людей и технику.. Так , что у нас всё серьёзно и ответственно 😊

Наталья Скопич

На мой взгляд одно другому не мешает:)))) я тоже очень ответственная, но слегка придурковатая:))))))

Волга

а вы всегда врачей слушаетесь?

Юрий Бутаков

нужно собрать много мнений и выбрать серединку ... ( одна женщина написала .. тут пишут серьёзные вопросы..а я фигню спросил.. Надо оказывается везде серьёзным быть даже в постели с самим с собой ..О как !

Волга

это вполне нормальный вопрос..каждый спрашивает о том, что его интересует...а по вопросу - как удобно, так и нужно спать....кому то голышом, кому то в свободной рубахе их натуральных материалов...

Юрий Бутаков

Я и спросил... так как дочери выросли и иногда спорим как встречаемся .. Они мне говорят.., что читай папаня больше статей ,есть , кое что полезное ... Действительно... я как то от постельного белья раздражение получил... Новое подарочное было...

Волга

статьи статьями, но организм вернее подскажет, что ему необходимо для отдыха

Юрий Бутаков

понятно ... спасибо за ответ

Ирина Панчук

чтобы ночью на кухню не ходили

Юрий Бутаков

ещё , чтоб путь пролегал мимо большого зеркала 😊

Юрий Бутаков

хотя ..лично я в туалет иду с закрытыми глазами , потому , что свет включаю , потом все равно ведь невидно нечего.. щёлки как у китайца...поэтому отработал уже в полной тьме 😊

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

очень хорошо ни чего не мешает

Юрий Бутаков

спасибо ! и вам здоровья ! 😊

Влад Паладин

Да да голышом в муравейнике ....

Елена @))))))))))))))

тело должно отдыхать и дышать

Юрий Бутаков

согласен с вами на все 100 процентов ...так и делаю... И сплю не вижу даже снов .. спокойно очень 😊

Юрий Бутаков

тоже не плохо ...А я ещё кручюсь по привычки , во сне три года назад, как то подсчитал , 19 раз за ночь .. У меня как то стояла программа для камеры .. Это ещё в моей работе нужна была, так я умудрился для себя настроил , а потом подсчитал.. Удивился сам себе

Юрий Бутаков

это наверно от нервной системы зависит

Оксана Винт

Спать люблю очень!!! 😃 😃

Юрий Бутаков

я вам просто завидую... А я плохо сплю... кручюсь флюгер ..

Оксана Винт

А не говорю , что сплю как младенец 😃 , просто люблю поспать