Мумий Троллька

Многое ли я потеряла в жизни не посетив большой театр или планетарий?

Ответы
Слава З С У !

Большой театр, не самый большой, и не самый театр) не переживайте, сходите просто в кино)

Мумий Троллька

Вот в кино я жалею что была

Deribas

Кааанечно же...
Где бы ещё, как не в планетарии Вам сбрехали бы про тайны Вселенной...

Мумий Троллька

В этом случае я доверяю Айзеку Азимову

Андрей Григорьев

Не знаю. Я и то и другое посетил, не сказал бы что я чего-то особенное обрёл

Ina Jin D Rin

Большой театр 🎭 в каком городе 🏙? И планетарий 🔱 в какой стране?

Мумий Троллька

Типо Москва

Владимир Лунин

Интересно, а я это никогда не посещю...

La Testa

Вообще ничего не потеряли

Aleksej Makarov

Я думаю что нет)))

Aleksej Makarov

А что вам нравится больше всего?)

Aleksej Makarov

Я сам люблю читать))

Сергей Чип

Не очень

Сидящий На Берегу Реки.

Ничего.