Шурик

Почему русский человек везде, даже в России, человек 2-го сорта?

Ответы · страница 2
Т А

Каждый судит со своей колокольни

Т А

Я везде чуствовала себя своей

Наталья Мельник

а вот это надо уточнить у власти

Шурик

Уыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы !!! 😢

Шурик

сразу матом да ещё по матушке

Шурик

Может анекдот матерный хочешь?

Шурик

Ну пока, встретимся ещё 🌹

Наталья Мельник

давай лечись збагойствию 😉

Наталья Маркова

это суждение основано на чем? O_o

Наталья Маркова

а я не чувствую себя 2-ым сортом. 😮

Шурик

Голову наверное в песок спрятала и счастлива

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

я себя таким не считаю а вы ???

Шурик

У тебя в башке балалайка что ты вообще можешь считать

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

ну во первых не тыкай а во вторых не твоё собачье дело

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

а у тебя даже бренчать нечему одни слюни изорта

Сергей Костень

Ты че себя таковым считаешь?

Шурик

Нет конечно, власти так считают и делают

Игорь Павлов

Кто такую глупость сказал?

Шурик

Ещё Ленин, когда его Сталин с Троцким убивали

Игорь Павлов

ну и что?:)) Слова Ленина - это аксиома?

Фиалка

да что Шурик? это не так

OLEG GERMAN

Германия!!! Кстати привет и помни тут дураков нет, все видят и знают что происходит. Многие пошли в ополчение даже немецкие женщины. Открой глаза

Шурик

Меня больше РФ волнует, но немцев ни разу не показывали только французов.

OLEG GERMAN

Немцы за Россию и все против политики Меркель , ретинг ее упал. Ты не владеешь информацией , очень жаль что это так.

Шурик

Да на эту тему то хватает информации, все уши уже прожужжали. А люди гибнут и будут дальше.

OLEG GERMAN

Это неизбежно у власти в Украине : мошенники , воры, насильники и убийцы. Пока это все не стереть с земли покоя не будет никому

☀️ Ольга☀️

Нет Шурик мы отборные 😉

Andrey Perminov

В Шеньджене всё не так.

Шурик

Ну русский с китайцем братья навек!!!

Andrey Perminov

Тогда не надо утверждать то, что не соответствует действительности.

Шурик

А у нас на стройке китайцы работают 150 человек, они 1го сорта, а мы вообще в попе, хотя они без нас даже кирпич не положат(((

Andrey Perminov

А здесь на стройке трудятся дунгане, а ханьцы ими только управляют. А русские в конторе пиво пьют и что? Тоже сорт второй? Везде?

Шурик

Я про Россию, Грязные сопливые необразованные китайцы у нас получают по 60тыс а русские по 20. А я - главный специалист 35, Кто какого сорта?

Andrey Perminov

Тогда пишите, уважая государственный язык. Не надо ненавидеть собственный язык.

Швейная Фабрика

Почему вы так считаете

Шурик

Ну на Украине то к русским особая любовь 👿

Бахыт Макишева

почему вы так думаете?

Бахыт Макишева

не то что он первый у нас,просто их уважают в казахстане

Оксана Ромашова

а украинцы тогда кто ?

Шурик

Сейчас их и татар Путин первым сортом считает

Оксана Ромашова

неее врага надо держать рядом ,я про татар и укров , особенно татар ,а западенцы вообще не укры ляхи они им пофиг кому прислуживать

Роза Хазеева

Путин так не считает.

Шурик

Мне Путин не авторитет, а наоборот

Дмитрий Баранов

ответ у правителей

Шурик

но они только гнобят русских

Дмитрий Баранов

и так будет всегда

Дмитрий Баранов

отвратительные они

Наталья Жерновая

А кто так считает?

Наталья Жерновая

Я так не считаю!Я человек! Русский человек очень терпелив,но когда чаша терпения переполняется,мало никому не кажется!Так что,кто считает,да и пусть себе считает и не лезет!Даже Бисмарк в свое время сказал:;Заключайте договора с кем хотите,развязывайте войны с кем хотите,но только не трогайте русских.

Швачко Татьяна

странное мнение

Шурик

Ну ты себя ощущаешь первым сортом? Или высшим?

Швачко Татьяна

А тебе не все равно? Ты тут всех поголовно опустил, назвав 2м сортом. Да на здоровье, считай себя хоть бракованным. Это все в твоей голове. "Украинка 1й сорт" - это что значит? Этот перл мне? Причем тут Украинка?

Шурик

Да што с тобой обсуждать 👿

Olga Родина

это вы про себя?

Шурик

Гиляки у нас все высшего сорта

Шурик

областные и районные власти

Шурик

Да когда каждый год путёвки в санаторий дают и билеты оплачивают. Квартиры без очереди и коттеджи новые бесплатно и т.д. Поверишь хоть как

Olga Родина

а сколько вас таких первосортных?;

Шурик

Льгот на всех хватает и привелегий

Шурик

Мы гиляки все вояки, как война мы фыр тайга. Война кончай, медаль получай

Ги
Гита

ТОчно сказано)))

Шурик

Здравствуй дорогая. 🌹 Ты это тоже чувствуешь?

Ги
Гита

Здравствуйте конечно)Не хотелось бы выделяться из основной массы))

Шурик

А какой массы? Тут многие русские суперменами летают

Михаил Назаров

Я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ ВТОРОГО СОРТА. И НЕ СОБИРАЮСЬ ЭТОГО ДЕЛАТЬ ГДЕ БЫ Я НИ БЫЛ.

Надежда Шепелева

Кто Вам сказал?

Надежда Шепелева

Шурик, мне 65 лет и я хочу сказать, что никогда не чувствовала себя человеком 2 сорта.

Шурик

А я всегда, ещё когда в институте всем нацменам общежитие давали а русские углы у бабок за печкой снимали

Лоуренс Аравийский

И у людоедов? 🙂

Лоуренс Аравийский

Эт точно - дадут фору любому людоеду 🙂