Павел Пахин

Всех кто был ... поздравляю с Днем пионерии! Вспомните,это прекрасное время в нашей жизни ......

Ответы · страница 3
Микулична (Алтайский Край)Id1190771

взвейтесь кострами синие ночи..

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

вот! а если бы не выявили - сколько б вторсырья выкину ли бы

Павел Пахин

железо в бумаге проверяли магнитом.... 😄 наивные учителя .... 😄

Павел Пахин

вы недорассказали вам что было за трубы из подъезда 😄

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

да чего )) был обеденный перерыв, пока слесаря есть ушли, мы дюзнули у них трубы, они пришла, а труб нет, но бдительные соседи рассказали им, кто и куда ))) а вот какие они трубы из кучи металлолома выгребли - это уже мы не в курсе )))

Павел Пахин

😄 😄 😄 у нас когда объявлялся сбор металлолома , в школьном дворе , начинали дяди приходить с разных предприятий ....смотрели что мы таскали и свое или хорошее отбирали... 😄

Валерий Иванович Емельяненко

хорошее время было,люди добрые

Павел Пахин

это точно , что то построили ....с Китаем наравне строить начали ...построили нечто необычное 😉 в Китае ракеты в космос летают , наши...не хотят туда летать 😄

Валерий Иванович Емельяненко

с леталкой и впрямь поплохело,такое ощущение,что на этих предприятиях трудятся работники правого сектора

Павел Пахин

мысль есть и туда откаты докатились 😉 вот леталки и летать перестали ...какая уважающая себя леталка полетит за три копейки ....вместо трех миллионов 😄

Валерий Иванович Емельяненко

это верно,уважающая себя леталка не полетит, без гравицапы пепелац не пепелац.всем денег надо,наверно когда вопрос о финансировании решается надо заранее закладывать на жадность

Павел Пахин

о да!! жадность -это бесконечная величина...прямой путь к звездам ...к черной дыре точно 😄

Galina Tarasova

сейчас мало кто помнит об этом

Павел Пахин

нас тогда было ..много миллионов , я не забыл !! А вы ?

Павел Пахин

освежите память смешной историей 😉

Galina Tarasova

когда первый раз не приняли в пионеры(был выговор)-плакала

Павел Пахин

что в этом смешного ...это сейчас усмешку вызывает,тогда это была маленькая трагедия....у нас даже наказание было ...неделю без галстука ходить , работало скажу я вам 😉

К В - 2.

Всегда готов!!!!......вспомнить.)

Павел Пахин

всегда готов ...послушать смешную историю 😉

Язва Вреднюкова

!!!Всегда...готовы...помнить)

Язва Вреднюкова

а вс же был в этом...какой-то смысл)

Павел Пахин

смысл в чем ?

Павел Пахин

смысл.... научится поведению в коллективе , умению находить общий язык , просто психологическая подготовка к взрослой жизни на этом этапе ... 😉

Язва Вреднюкова

не только...учились перевоспитывать сами себя...пусть, даже, во имя этой химерной идеи...учились подставлять плечи и просто...дружить)

Павел Пахин

сами все знаете ... 😉

Эр
Эрика

У меня вопрос скопипастил?

Михаил Бармин

Вспомнил в книге "Мы ищем корни"! Спасибо!

Галина Татаринова

дык! день погранца нонче!!

Павел Пахин

так я это вывесил давно .... 👍

Павел Пахин

не , кто прочтет вспомнит...пару приятных минут получит 🙂

Та
Таня

очень хорошее время было

Павел Пахин

Вы принимаете участие личное в ремонте ? 😮

Та
Таня

я заключаю договоры на ремонт оборудования

Павел Пахин

очень,очень уважаю женщин знающих значение технических терминов ... 🌹

Павел Пахин

как вы с мужиками по работе ладите ....слышал нефтяники не подарочки ...к новому году 😄

Та
Таня

у меня нет мужа, так что все ок.

Ирина Цуканова

Спасибо , было здорово !

Павел Пахин

Не мне спасибо , себе спасибо скажите , что вы были активной девчонкой ...мне некоторые пишут ...фу, бяка пионерия !!! их наверное бабушки за ручку в школу до 8 класс.водили 😄

Рашидам Кибирова

Да это было прекрасно

Павел Пахин

поделитесь прекрасным случаем ... 😉

Aiyalovele Aiyalovele

Не была пионеркой

Павел Пахин

по возрасту или по другим причинам 😉

Елена Воротникова

Спасибо, взаимно!

Павел Пахин

с вас рассказ смешной ... 😄

Куралай Уралбаева

поздравляю вас

Павел Пахин

спасибо , скажите пару строк о себе в том времени .... 😉

Куралай Уралбаева

мы были дружной и понимали друг друга

Евгения Тимохина

были времена...

Павел Пахин

расскажите смешной момент из этого времени 😉

Евгения Тимохина

да как то все с этим связанное ответственно было, вроде не до смеха особо

Св
Светлана

о! и тебя тоже!

Мадинов Арзудун

спс. я тоже застал это время

Ch
Chukchmak

В борьбе за дело коммунистической партии-Будте готовы!!

Yuri V. Brovkin

"Взвейтесь кострами синие ночи! Мы - пионеры, дети рабочих!"... 😄

Анна Литвинова

было здорово

Павел Пахин

один здоровский случай напишите 😉

Анна Литвинова

в пионерском лагери походы всякие эстафеты разные сейчас такого нет

Евгений Котов

Спасибо, был.

Павел Пахин

понравилось

Liubov Nikolskay

а чего так ?

Liubov Nikolskay

пионерили по местам боевой славы

Павел Пахин

у нас такое тоже было , ездили классами ..... здорово было 😄

Liubov Nikolskay

да ! но опасно было траншеи раскапывать...

Павел Пахин

у нас войны не было .....по следам гражданской ходили 😉

Liubov Nikolskay

а ! Мы в Калиненграде .Там этого добра было много...

Валентина Симонова

помню все!!!

Павел Пахин

поделитесь воспоминанием , веселым 😉

Сергей (Rwcvo)

благодарю

Лариса Ларуша

да, почти... дочь с семьей живет в Москве..едут на машине 5-6 часов, на подъезде к Москве могут простоять в пробках два часа... 😞

Павел Пахин

Маленькие неприятности , за жизнь в Европе ... 😄

Лариса Ларуша

да, за все чем-то надо расплачиваться... 🙂 🙂 🙂

Павел Пахин

Нашли чем хвастаться , пробками ...мне до дома с работы мин.25 ехать ...бывает часа 2 развлекаюсь ездой ...дни бывают весь город почти стоит ...вот такое веселое у нас движение ... 😉

Лариса Ларуша

и у дочки также...как вечером звонит, так из пробки...за час обсуждаем все на свете..пока тронется... 😞