Солоха

РЕБЯТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, а че, Галкин оставил Пугачеву??? Или опять врут???

Ответы
Ваша Лариска

я бы его сама оставила..на месьте Пугачёвой...как с такими губами целоваться?

Ваша Лариска

бееее...и челюсть нижняя-швах!

Солоха

ууууууууууууууу???????????????

Ваша Лариска

бееееееееееееее)))

Солоха

уууууууууууууууууу

Ваша Лариска

оой...испужалася))))просто душупронзающий могильный вой))))))))

Светлана Вахтель

Да нехай они хоть в карты друг друга проиграют, задолбали уже

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не в курсах......сообщи потом,еси узнаешь))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Костоглодов

Не слышал про это.по телеку не видел.Некогда всё.

Iriska

не знаю..как то не интересуюсь шоу -бизнесом

Светлана N

а тебе что до этого? :)) своих забот нат? :))

Ка
Калипсо

о Хоспыдя!!! мне бы твои проблемы!!!