Н.
Надежда .....

Ребёнок, воспитанный админом, называет отчима "Новая папка"???

Ответы
Левон Асрян

ребёнка васпитание зависить от окружаюших людей и какой отношение будет в симей то он и примет .восновном завист от окружаюших!!!

Yaroslav Antchekov

Из-за профессиональных заболеваний админов (геморроя и простатита) у админов не бывает детей 🙂

Сергей Терпугов

В наше время и не у админов появляются "Новая папка". Даже кое где им браки уже разрешают.

Александр Оруджов

) . -жена попросила норку ! -второй день в саду копаю , не знаю понравится?

Кайсар Кыдыров

Странный у вас ребёнок!Мож стоит от инета оторвать,да книжку дать?))

Надежда Фукс

смотря как воспитывал отчим. Может настоящий отец удален в корзину

Иван Мартынович

И что???Ну если новая,(или новый)за короткий промежуток времени........

Главстерх

Нянчиль дочь на равне с женой. До 2 лет дочка обоих называла "мама" 😄

Черников Геннадий

нет, брендмауэр, т.к. всё запрещает, и нужно спрашивать разрешение.

Сергей Никифоров

админы не могут иметь детей, они копированием размножаются...

А М

школу-центром обновления, а телевизор средством просмотра?

Имя Фамилия

Если у админа чистая голова-значит недавно был дождь! 🙂

Александр Родионов

ЭТО СТРАШНО !! ТАК У НЕГО МОЖЕТ ПОЯВИТСЯ И НОВАЯ МАМКА!!

Н.
Надежда .....

есть

Александр Родионов

А КАК ВАС НАЙТИ??

Н.
Надежда .....

а надо?

Александр Родионов

А Я ПРОСТО ЗДЕСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ КАК ТО ЗДЕСЬ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ ТРУДНОВАТО С НЕПРИВЫЧКИ!! ИНТЕРЕСНО А РЯДОМ С ОДЕССОЙ ЭТО МОЛДАВИЯ??

Н.
Надежда .....

да, молдавия рядом

Джибраил Дедморозов

Новая папка 2, от создателей новая папка и новая папка1

Игорь Морозов

новая мамка, новая сестра с братишкой......ужас, короче

Галина

Наверное, мои воспитаны улицей , школой и родителями.

Бахытбек Сулейменов

без разницы .ТУТ САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ НИМИ

Adil Akberov

если он воспитан админом то правильно называет.

Шельма Енот Вот!

Это терпимо...лишь бы удаление не сотворил....))

Владимир Обухов

пусть лучше называет или папой или по имени)))