Рокер Де Театрал

Я в спрашивалке сижу, подчинённые мои по Одноклассникам разбрелись, начальник от Твиттера не просыхает....так еще звоню по тендеру в Москву заказчику, а он: я тебе позже перезвоню. В КОНТАКТЕ Оно! И это в среду, 14:46, рабочий день! Ну вот как дальше? Ни стыда, ни...как её, всё время забываю...а...ни совести!

Ответы
Sv
Svetlana

что ты хотел, век технологий, социальных сетей, скоро на спрашивалке будете решать производственные проблемы

Татьяна Пономарева

ага а кто то в карты играет........раслабили вас компы

Елена Шумилкина

А что делать? Люди стали одиноки и ищут общения...

Юрий Шмаков

Не переживай это Временно