Александр Леонов

Как срочно связаться с Екатериной?!

Ответы
Друг

Ахахахахаха...Не знаю, не знаю...Их днём с огнём не видать...Кхм...Чем же вам помооооочь-то...Ааааа...вооот...Вспооомнилааа...Возьмите клубочек...и куда он покатится- туда и вы идите)

Walentina Optimistka

http://walentinkatravel.incruises.com http://walentinkatravel.incruises.com/membership
(sun) INCRUISES Преимущества нашего Круизного Клуба от 24.12

Мария Галимзянова

Позвони ей позвони! Телефон она услышит.если любит даст ответ.если тренье между вами то возможно нет!

Эдуард Бочко

Опоздал дорогой Потемкин подлюга уволок её в 19 век Хрен ее найдешь а светлейшему башку пробъёшь

На
Надежда

Проси деда мороза и письмо ему пиши😜😍😚

Валентина Янчук

Вы забыли добавить фамилию, тогда и поиск будет продуктивный....

Александр Леонов

Нашли её давно,но не сложилось...

Валентина Янчук

сожалею....

Александр Леонов

Это жизнь и она впереди.

Ольга Крохалева

Екатерина, Вас хотят увидеть или хотя бы услышать! Отзовитесь!

Ирина

Если с императрицей Екатериной то только через медиума!))))

Александр Леонов

Надобность отпала!

Ирина

Ок.

Просто Человек

Какой??? Первой или второй??? У нас в дурке есть даже 3, 4 и 5.

Леонид Писанов

иди и возьми её за руку и уведи - перевернув всю её жизнь)

Катерина Осадчая

САША,ты со мной.ЧТО дальше? МОТИВАЦИЯ твоей связи?????????????

..
...

😆😆😆😆😆😆😆😆Ржунимагу

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

......Нужно крепче держатся за манипулятор...........😀

Натали

Если Вы о "великой"- вариант челобитную подать..

Елена

выберите средство связи! взгляд? слово? мысль?!

Зоя Кырова

Срочно выходи..." на высокий на берег крутой..."

Ждун

КАтя, возьми телефон... Это он... Это он звонит!

Алена Яникеева

Три ноля по батарее☺️😊😜

Капа Цветкова

Давайте петь- в яндексе набери и послушай.....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Здесь? Надо было в друзья сразу отправить