Екатерина

🖼Ничего что снова Высоцкий?

Ответы
Ум
Умиление..

Вибрация – это та частота, которую вы излучаете
Она определяется многими параметрами и представляет из себя ту энергию, которую несут ваши мысли (позитивные или негативные), плюс – эмоции, которые эти мысли вызывают. Это две главные составляющие в мире физическом.Кроме того, у нас есть вибрация вашего энергетического тела, энергетических центров (чакр). Все это вместе переплетается и посылает вовне некий сигнал.
Какие инструменты помогут повышению вибраций на физическом уровне
1. Медитация.Во-первых, это состояние медитации.Я не говорю про управляемые медитации, но кто позволяет себе хотя бы 10 минут с утра посидеть спокойно, заглянуть в то, что происходит внутри вас, и только потом действовать?В медитативном состоянии у нас замедляется частота головного мозга, мы вибрируем иначе, и как раз тогда-то канал «вверх» и открывается.Честно скажу, у меня каждый день на это времени нет, я это делаю, когда интенсивно веду вебинары, либо когда я чувствую, что я устала и мне нужно быстро вернуться внутрь себя.Если вы посвятите медитациям 10 минут в день – это большой скачок. Даже просто слушая какую-то красивую музыку, посидеть с закрытыми глазами, внутрь себя взор направить – этого уже достаточно.

Константин

да только время не то да и шафером....... того кто ведет за собой назвать ну язык не поворачивается.... Вените людей рядом именно они вам мешают жить... Несут вам в дом вирусы из Турции, непринемают ваши документы с ленивой сонной мордой.. Не берут вас на работу потому что обучать лень.... Не соблюдают правила и давят ваших родных... Или те, кто давится деньгами и все дыры ими забиты, а они зовут ваших детей на протесты... Именно люди рядом живут у вас на районе и гуляя с собачками гадят вам под нос или под ноги.. Кидают окурки и весну начинаешь ненавидить.... потому что все засрали такие вот.. недовольные водителем............ Все Турцию им перекрыли плохо..... или Собянин заблокировал проезд пенсионерам, и те в суд на него за это подают.... Плевать на вирус..... плевать на людей... КОРРУПЦИЯ?????? Посади туда любого.. умника и он будет воровать.... потому что воспитывали с детства так......

Екатерина

Да в любое время были довольные и не довольные. И пугали то кометами, то свиным, то птичьим. Воровали тоже по- разному, в свое время, но оправдывали условно тех, кто у воров крал.

Константин

именно по этому нужно трезво все оценивать.. Данная рифма Высоцкого уже не ко времени.. При нем жили другие лидеры.. Да и при Брежневе еще найдутся люди считающие что жили в раю

Константин

хотя может он и про Горбачева говорил

Николай Костров

Очень даже . Вл Семёнович, и в наше время попадает в точку.

Сергей В.

ну что сказать..я думаю пора и своё что то в голове заиметь..Дерзайте

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А я вылил водку в аквариум . . . пейте рыбы за мой день рождения . . .

Мирумир

он умер, после того как наши уже вошли в Афганистан

Екатерина

Он всегда был народным любимцем, поэтому память о нем жива. А следовательно, хотелось бы многие слова, да ему в уста.

Сергей Л.

Сильный человек, но и его наркота свалила!

Екатерина

Кто его знает что свалило, а что сваливают за правду)

Сергей Л.

Что было, то было, слов из песни не выбросишь!

Екатерина

В текстах не было таких намеков.

Эл
Элексей

присмотритесь к лицам а тот ли водитель

Илья Васильев

Я тоже при случае Высоцкого цитирую!)

Strange Walker И Машулечка

Семеныч часто говорил толковые вещи

Сергей Хрулёв

👍И это 60-е годы прошлого столетия!

Ирина Карпова

всегда есть кнопка пропустить...

Es. Vik.

Это не принадлежит Высоцкому.

Es. Vik.

Я оооочень хорошо знаю его творчество.

Екатерина

Тогда чем же бездарны слова приписанные гению?

Es. Vik.

Да практически всем.

Екатерина

Тогда вы так же голословны как и ваше подозрение на эту цитату.

Es. Vik.

Ок. Не буду с вами спорить. Просто будьте внимательны в публикациях.

Ис
Искатель

написано в 70е, что изменилось?

Хорошо Как Есть

😆ну хоть везёт...а не бросает

Хорошо Как Есть

😲как может быть реальным то, чего нет? Да и зачем куда то везти страну...

Екатерина

Вот вас не вижу. А Высоцкий настолько глубокомысленно поет и сочиняет, что поверхностно не нужно судить)

Хорошо Как Есть

😲как может петь или сочинять то, чего не существует? Вы меня удивляете

Екатерина

Поботайте с ботами.Ага?

Хорошо Как Есть

😲зачем...так хорошо

Олег

гениальный поэт. бард.актер..

Во
Воля

Да талантливый наркоман был

Во
Воля

вот нашла аналогию Русскую печь, кормилицу, источник тепла и здоровья, с герычем сравнила. Вот уж воистину основное богатство рыночной экономики ДУРАК

Екатерина

В народные сказки не верю) Даже про Ивана- дурака

Во
Воля

Вот и я говорю, что поколение идиотов вырастили по нойвой ЕГЭшной програме.. Русские сказки, это устная мудрость наших предков. Вот уж дура, нет дурища

Екатерина

Да я давно живу и многое знаю. Даже чувствую вашу антипатию, поэтому и включаю дуру.Дальше будем?

Во
Воля

да пошла ты нх

Михаил Черевичный

Высоцкий это навсегда!

Аламути

Страну вроде поменяли

Юрий Юрченко

Мог бы , да не осилил.

Юрий Юрченко

Вот и я о том же.

Ух
Ухтышка

клоун ваш Высоцкий..актер одной роли как в кино так и в театре