Мария Луговая

Кто знает что такое свободные цены?

–12
Ответы
Mister 3U

(англ free wholesale prices) — цены, устанавливаемые на продукцию (услуги) производственно-технического назначения изготовителем по согласованию с потребителями продукции (услуг) и применяемые с учетом налога на добавленную стоимость (НДС) при расчетах изготовителя со всеми потребителями (кроме населения), в т. ч.

Мария Луговая

Нееееее. Свободные цены это когда пришёл в магазин увидел цены и свободен.

Mister 3U

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Мария Луговая

Цитирую Задорнова

Mister 3U

🥰

Always One Alone

хочу сегодня так а завтра по другому ,это во времена СССР писали цены на продуктах и вещах, а сегодня стоит 500 а завтра 50.000 и хрен что ты с этим сделаешь,не хочешь не покупай ходи голый. приблизительно я думаю это так выглядит.а на самом деле я не знаю что это за свободные цены

Мария Луговая

Нееееее. Свободные цены это когда пришёл в магазин увидел цены и свободен

Александр Петрович Кудрявцев

когда то в древности купец привозя товар из далека просил за него столько чтоб покрыть расход и себе на прибыль. Однако и чтоб товар покупался иначе нет смысла. Сейчас происходит все нелепее и нелепее и цены регулируют создавая искусственно дефицит

Мария Луговая

Нееееее. Свободные цены это когда пришёл в магазин увидел цены и свободен.

Александр Петрович Кудрявцев

ясно. Я сначала не понял подвоха и кинулся в рассуждения

Котопланетянин.

Это когда ценам пофиг, они сами по себе И они не обязаны чему то соответствовать или быть хотя бы стабильными. Вот вы купили чтото за 90 рублей, а пока щли на кассу, цена изменилась.. раза в три стала больше! Вот так, повели себя свободные цены.

Мария Луговая

Нееееее. Свободные цены это когда пришёл в магазин увидел цены и свободен

Павел Ельчин

Настоящий рынок --это не монополия. Возьмите всё снг. Нефть растёт-- бензин растёт. Нефть падает-- бензин всё равно растёт. Вот для этих чертей это и есть свободные цены. Как захотим. Так и нарисуем. В нормальных странах не так.

Мария Луговая

Нееееее. Свободные цены это когда пришёл в магазин увидел цены и свободен

Павел Ельчин

Старая хохма🙂

Мария Луговая

Задорнова цитирую

Павел Ельчин

В курсе.

Александр

Производитель пользуется только рыночной конъюнктурой без внешних ограничений. Цена может быть завышена сверх производительной стоимости до бессмыслия, но я так хочу.

Мария Луговая

Нееееее. Свободные цены это когда пришёл в магазин увидел цены и свободен

Александр

Это уже результат использования свободных цен.

Георгий Селезнев

звучит как маркетинговый ход какой-то...
как "выгодная покупка"...))
не сопоставимые между собой слова.
свободная - для кого?))
выгодная для кого?))
явно не для покупателя...))

Master Roma Mamedov

Раньше производитель установливал цены и из них 10 процентов были торговых сетей. Теперь же каждая торгоапя организация устанавливает свои цены,вот и свободные цены

Евгений Снежин--Бригиневич

С ДНЁМ НЕЖНОСТИ! А Вы знаете, как выглядит нежность? Та, которую за деньги не купишь. Та, которая чиста и безгрешна. Та, что царствует в душе, когда любишь.

Мария Луговая

Нееееееее. Свободные цены это когда пришёл в магазин увидел цены и свободен

Евгений Снежин--Бригиневич

это в сша- коммунизм.. воруй но не боллее чем на 500 баксов..

Евгений Шевченко

много минусов, но есть и плюс.. ты обеспеченная девчонка.. а потом все равно не хватает на длинную юбку и ты ходишь в мини.. это приятно глазам

Евгений Шевченко

я такой Лошарик.. не видел ничего.. завтра же начну искать и смотреть уже интересно.. ну так получилось.. не смотрю сериалы

Мария Луговая

А вообще у меня 39 картин. Сейчас в Екатеринбурге снимаюсь в 40-й.

Евгений Шевченко

🤔 получается я случайно попал из 1000 очереди твоих поклонников в 1-й ряд.. Маш, я правда не знаю.. посмотрю.. спасибо тебе)))

Мария Луговая

Чмоки💋

Евгений Шевченко

🤭 я не брился сегодня.. бедные твои губки))))

Вито Симони

Это когда оптовики сговариются продавать конкретный продукт по завышенной цене. Выбора нет- или так, или никак. Я про покупателей в смысле

Вито Симони

Сговариваются*

Мария Луговая

Нееееее. Свободные цены это когда пришёл в магазин увидел цены и свободен

Вито Симони

Ну пусть так будет. Хотя и непонятно почему ты себя за актрису выдаешь

Мария Луговая

Я не выдаю себя за актрису, потому что я и есть актриса театра и кино

Вито Симони

И жалуешься на цены. Ну пусть так

Мария Луговая

Я не жалуюсь. Я достаточно зарабатываю. Просто я хотела посмотреть кто оригинальней выскажится по этому поводу.

Вито Симони

Короче, мне бронзовая медаль

Галина

когда никто не регулирует цены и не наказывают никого ,а вот только зачем добро переводят в дерьмо ,.кто несет за это ответственность .

Мария Луговая

Нееееее. Свободные цены это когда пришёл в магазин увидел цены и свободен.

Галина

У каждого свои понятия и каждый думает ,как хочет .

Валерий Рудаков

это когда на один и тот же ТОВАР в рядом стоящих магазинах ЦЕНЫ разнятся в РАЗЫ а продукция одной и той же Фирмы-фабрики или завода

Вадим Куклин

Когда на товарах они вообще не указаны! Заходишь, выбираешь и торгуешься с продавцом. Так было в сувенирной лавке в Марокко...🙂

Вадим Куклин

Разве о таких вещах можно публично-то?! 😆 Да и Ваш вопрос изначально был совсем не об этом, просто обсуждение в один момент "свернуло в сторону".

Мария Луговая

Но есть л/с

Вадим Куклин

Их взломать нынче тоже не проблема. Плюс подобные вещи не проверить, а оценить можно тоже по-разному - то ли жалоба, то ли хвастовство. Предлагаю сойтись на старой истине - счастлив тот, кому хватает! 🙂

Мария Луговая

Это точно

Алекс Венцель

Есть такая старинная поговорка: -На базаре два дурака. Один цену ломит, а другой даёт! Вот это и называется свободной ценой.))))))

Мария Луговая

Нееееее. Свободные цены это когда пришёл в магазин увидел цены и свободен.

Алекс Венцель

А это уже ваша личная интерпретация ...)))))

Мария Луговая

Цитирую Задорнова

Алекс Венцель

Задорнов умело передёргивал факты, а иногда и нёс со сцены откровенную чушь,но пипл всё хавал...

Борис Асатуров

А как называется третий, который ТОРГУЕТСЯ?

Виктор Шаламов

Это когда продавец волен назначить любую цену на свой товар. И никто его не может контролировать и навязывать низкие цены.

Мария Луговая

Нееееее. Свободные цены это когда пришёл в магазин увидел цены и свободен

Виктор Шаламов

Свободен от чего? От цен? Или от денег?

Фи
Фиан

Это положение, при котором батон хлеба в одном магазине стоит 35 рублей, в соседнем 50, через дорогу 60, а себестоимость 15.

Мария Луговая

Нееееее. Свободные цены это когда пришёл в магазин увидел цены и свободен

Фи
Фиан

Нет! Это когда ищешь по городу самую высокую цену, добавляешь сверху 20% , оплачиваешь товар, оставляешь его в магазине и свободный уходишь.

Na
Name

Свободный рынок, не привязанный к одной цене. Проще говоря - кофе может стоить столько, сколько за него готовы платить

Мария Луговая

Нееееее. Свободные цены это когда пришёл в магазин увидел цены и свободен

Na
Name

Это тоже самое)

Павел

Стоит мужик на рынке, продаёт курицу. Покупатель - сколько стоит. Мужик - миллион. А чего так дорого, так деньги нужны.

Мария Луговая

Свободные цены это когда пришёл в магазин увидел цены и свободен

Павел

Неа, скорее всего будешь занят....в больнице

Надежда Борисова

Была задумка купить мясо говядину- зашла посмотрела на свободные цены- и решила срочно худеть - поститься срочно

Мария Луговая

Нееееееее. Свободные цены это когда пришёл в магазин увидел цены и свободен

Надежда Борисова

Мария,практически одно и тоже,свободно прошлись и ушли