Са
Сарс

Объясняла гаишнику...что вчера была в других туфлях... поэтому права остались в другой сумочке.... мужская логика разбилась вдребезги))).. странные... мужчины)))

Ответы
Игорь Иванец

но логика женская непроста, но проверим её? ответь на загадку - Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя!

Белова Диана

действительно... )) права то одни.. .а туфли нет. ..чего тут непонятного

Юр
Юрий

не знаю...как по мне так все понятно, странные гаишники(((=

Са
Сарс

оёёё.... были бои?... выздоравливай... думаю.. что ты уже привык....

Юр
Юрий

ага...да уже потихоньку...с понедельника вернулся в строй сново(=

Са
Сарс

респект)))).... а я думала.. что ты вообще отсюда ушел... мдя)))))

Юр
Юрий

так мы с тобой в мире добавлены...все равно не потеряемся((((=

Са
Сарс

я туда так редко захожу))))...теперь буду))))

Юрий Бобаренко

почему я бы понял тебя прекрасно !!

Яр
Яринка

у меня зачастую эта страшная история...почему права все время куда-то прячутся...

Са
Сарс

обычно прячутся... дома))))

Са
Сарс

обычно прячутся... дома))))

Юрий Бобаренко

Кому обьяснить нужно сечас выежаю , кто МОЕ СОЛНЫШКО обидел ?

Яр
Яринка

сволочи....именно там...сумка есть, а их нет, кстати сколько штраф..никто не сказал..

Са
Сарс

меня трудно обидеть.. если я сама этого не захочу))))

Роман Андреич

аааааааааааа моя логика.

Misha Misha

БЫВАЕТ

Са
Сарс

привет)))))... ты ответил не смайликом?))))) ура!!!!)))))