Валерий Дементьев

Вадим Лашкив
Мираж в пустыне все равно пустыня.))) Пьешь воду зачерпываешь песок.))) Иллюзия то иллюзия се ... Говорят некоторые што когда Бог творил у него под рукою была лишь его собственная плоть.)))?

–1
Ответы
Ал
Александр

чего за бред пишешь.пиши когда сам был в пустыне и видел мираж

Валерий Дементьев

Речь вовсе не о пустыне

Ал
Александр

Вадим Лашкив говоришь писал?ну он такой бред написал!люди когда вы научитесь думать своей головой и писать свои мысли а не чужие.что правда в голове так пусто,что такой бред писать от чужих авторов

Валерий Дементьев

это всего лишь не для вас писано...просто проходите мимо...

Ал
Александр

ну понятно,маразм захватил

Виктор Соловьев

Хорошо подметил. БОГ ВООБЩЕ ВНЕ МАТЕРИИ ОН ТВОРИТ ЕЕ.

Аламути

Бог - это дух... Говоруны.

Валерий Дементьев

некоторые современные ученые её опровергают

Аламути

Это всё?

Валерий Дементьев

стоит ли спорить о том ,что недоказуемо ?

Аламути

Но именно такой спор ты и затеял )

Валерий Дементьев

угу....лучшая защита-это нападение....лично я считаю, что всё материально ,равно как и одухотворено..Дух творит материю из себя а материя это квинтэссенция энергий божьих...

Ivan Kucaev

Я видел мираж .