Радость

Любовь-это только мираж?

Ответы
Nick Moslem

У этой осени глаза всегда твои,
В них лучик солнца, и улыбка листопада,
И все на свете золотые сентябри
К ногам твоим ложатся как награда.
Им надо бы вести сухой отсчёт -
Упал сентябрь - звёздочка растает...
Но, видно, твой небесный звездочёт
Твои года наоборот считает.
И с каждым годом день твой всё светлей,
И на звезду богаче твои ночи,
А ты улыбкой радуешь людей,
И даже незнакомых, между прочим!
Хоть время и торопится спешить,
Но над тобой оно совсем не властно,
Ну как тебя такую не любить,
Когда и в осени своей ты так прекрасна?
Когда свежа, изящна и легка
На улицу выходишь из подъезда,
Услышать можно шёпот ветерка:
Смотри, она красива как невеста!
И это правда - красотой своей
Ты словно лечишь хмурую дождливость,
И осень, став теплее и добрей,
Сдаётся каждый год тебе на милость.
И ты не пересчитывай года -
Мне дороги с тобою все мгновенья,
Ты в сорок пять как в двадцать молода,
А я как в двадцать пьян от восхищенья.

Радость

Превосходно!Браво!!

Nick Moslem

Это Сказоч-Ник (Юрий Егоров)

Радость

👍👍👍

Максим Jw

Здравствуйте. 🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Радость

Спасибо

Олег

Любовь.... А ты как думаешь? Это сложный вираж. Умение жить друг друга почувстовав. Не прощать, что можно простить! Обнимать, за не понимание! Просто вечером сесть, к детям с вниманием. Утром проснуться вдвоём : я в школу детей отвезу, я на работу, вечером их заберу.. Что на вечер? Там в холодильнике есть борщ и плов.. Ты меня вечером заберёшь...

Олег

И то верно, а то будет скучно 😊

Радость

И пресно))

Олег

😄

Радость

🍎🍓🍒🍑🍇🙂

Олег

Ни фига себе меня разбавила 😀 Умеешь же!!!)))

Евгений Бригг-Снежин

Бумеранги, бумеранги Любят полную Луну, Чтобы выли бедолаги, Те, чьи судьбы на кону. Игроков в любовь и в карты Ищут в лунной тишине, Чтоб безжалостною правдой Обжигать в её огне.... - В полнолуние ? - Татьяна Воронцова!

Галина

Любовь -сила , способная на любое действие . нет любви и человек страдает , руки опускаются , а пришла любовь ,откуда и силушка берется даже солнышко улыбается по жизни .

Радость

💐

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Первая точно нет...А вот дальше по ниспадающей,хотя бывает и так,что прям до потери сна и покоя,но крайне редко...Похоже мы и правда из глины,черствеем с годами...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

По самым интересным)))Но они не в городе,чего там смотреть?Мосты,Петропавловку?Самое интересное за границей города...🖼

Радость

Ага)) мне все интересно)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Фотка нравиться?Знаешь что за танк?Клим Ворошилов 1...Подняли из Невы не так и давно...И он не не один на диораме...А ведь я покажу где копал,где чёрта в ступе хлама и бойцов находил,если интересно...

Радость

Да, нравится.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Самый крутой памятник в мире по моему мнению...Памятник населённому пункту...Памятник деревне Арбузово...

He
Helen

Всестороннее чувство человеческое.Которое сопровождает человека-пока он жив. Питание. То, что человек любит, этим и питается.

Радость

🍎🍓🍒

Евгений Бригг-Снежин

маслят урожайчик

Радость

Спасибо))

Евгений Бригг-Снежин

....и каждый день бабьего лета сентября - великое счастье!)🖼

Алекс Венцель

Это стойкое и неодолимое влечение одного человека к другому. Желание постоянно видеть, слышать и прикасаться к нему...))))))

Радость

👍🙂🍫

Ин
Интеллигент

Как все миражи , красив. притягателен, если не идти за ним в пустыню без соответствующего запаса влаги🤣

Радость

Романтик))

Ин
Интеллигент

Хуже ещё 🤣

Радость

Что может быть хуже?)

Влад Паладин

Нет, это то чувство, которое всевышний дал тебе на короткое время, чтобы ты понял для чего нужно жить...!

Радость

Как для гостя

Влад Паладин

Нет, Вот именно как для достойного !

Радость

Доя достойной

Влад Паладин

Называй хоть горшком, только мой с порошком..! 😂

Радость

Вы, прелесть))

Влад Паладин

Я знаю ! 😂😂

Ni
Nikola

Ніночка, любовь, это не мираж, а самое прекрасное, нежное и трепетное чувство. Что вы делаете в эту сб?

Радость

Счестливая Ниночка))

Ni
Nikola

Извини, я думал, это вас так зовут. являются мои предположения о вашем имени правильными, думаю, что нет. те мне не ответила на мой последний вопрос.

Радость

Работаю я в субботу)

Ст
Стажёр

К детям своим и родителям, должна быть настоящей .Ну конечно если семья благополучная

Радость

Вся деловая)))

Ст
Стажёр

Прям вся?)

Радость

Пока вся в делах))

Ст
Стажёр

Деловая колбаса )

Радость

😂

Кирилл Рей

Может быть, а может быть и нет, но наслаждение, которое вы от нее испытываете реально

Радость

Как обнадеживающе

Альберт Буюклян

Выплеск гормонов, а если уважения не осталось, после выплеска, значит всё, капец 🤣

Радость

Любовь прошла...

Альберт Буюклян

А уважение есть?

Радость

Может и есть

Раиса Бобкова

Как сказал поэт, любовь это пламень и дрожь, это нож, раздирающий душу на части...

Радость

💐

Радость

Хорошего дня вам!

Раиса Бобкова

Спасибо большое...

Олег

Любовь - это сложный вираж! Любить это страшно приятно и ужасно жалко потерять.

Радость

Очень согласна

Олег

Мы же теряем не любовь, а отношение к ней

Радость

А если её не было?

Олег

Так это тебе решать. У меня была

Олег

Это болезненно решать кого любить, а кто тебя любит.

Радость

Верю

Павел Сёмин

Почему? Может у кого-то это мираж да как у меня 😯 у кого-то это реальность

Радость

🙂🍫

Павел Сёмин

С чаем да?

Радость

🍵🍵🍩🍪🍰

Павел Сёмин

Круто😀

Сергей Петренко

Корабль призрак с экипажем на борту, который проплывает мимо в океане.

Радость

🙂🍫

Вадим

Не совсем ,еще- химия физиология...эмоции...инстинкты.Кто что видит.

Радость

🙂🍫

Светлана Спицына

Истинная любовь настолько сейчас редка, что в нее ни кто не верит.

Радость

👍🙂💐