Сергей К.

А в чем тут истина ? 🖼

Ответы
Артур. Владикавказ.

Не по размеру выбирает, а какое давление будет создавать грудь на лифчик 5ого размера?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да-да...
"- Какая на Вас кофточка...
- А под ней ничего нет!
- Ничего, может, еще вырастут..."

Фрол

да нормальный бампер не мятый что вы пристали маленькие маленькие

Катя Иванова

В том что лифчик на размер больше самих сисек. Не благодари.

Сергей К.

Вот станет Кадыров президентом - узнаешь. У них на весь грозный только один магазин нижнего женского белья

Катя Иванова

О боги, вы идиот

Сергей К.

Почему у них женщины все ходят в глухих платьях. а ИДИОТ именно Я ??? Не вижу связи !

Катя Иванова

Потому что ты зашореный параноик, задвинутый на одной какой нить теме. Встречала таких дэбилов, слава богу, только в инете. Одна тема и как маньяки, глухие и слепые, хуйню несут. Вот как ты сейчас. Знал бы ты насколько невыносимо тупо смотришься со стороны, даже слов не могу подобрать.

Сергей К.

Понятно с Вами Катя. Пейте успокаивающее что-нибудь.Прощайте, поставлю вас в ЧС чтобы не читали мои "зашоренные, параноидальные" вопросы.

Al
Alex

В шляпе без штанов, как говаривала моя бабуля)

Ал
Александр

Маленькие сиски на 100 метровке не помеха.

Просто Осень

Кто про что, а вшивый про баню.

Сергей К.

Жена не "додала" видимо

Просто Осень

Да ты с любой темы переходишь на эту, эх, Сирожа

Сергей К.

А что делать ? Испорченный видимо

Просто Осень

Видимо

Сергей К.

😁🤣

Игорь Качесов

Не мудрствуйте лукаво!🤷‍♂️

Игорь Качесов

Сергей К.

Слышал эту девочку не раз. Хорошая певица растет. Жаль ей не пробиться будет на эстраду сквозь Бузовых и Киркоровых .

Светлана Спицына

К этой фигуре ещё бы мозги

Светлана Спицына

При чём тут религия?

Сергей К.

Кто и что диктует нам нормы ? Люди

Светлана Спицына

Женщинам навязывают всю эту поеботу, простите за ненармотивную лексику, ведут себя и одеваются как проститутки, и мужчины думают про всех женщин так

Сергей К.

Я тебя разочарую. Это стереотип про то что думают мужчины

Светлана Спицына

Вы меня не разочаровали, мне это знакомо, товар знает своего покупателя, не перехожу на личности

Черная Мамба 🇷🇺

В том, что лифчик велик ей

Сергей К.

той что на фото вообще он не нужен

Черная Мамба 🇷🇺

Я про надпись)))

Сергей К.

Надпись это верно )))

Улугбек

Не там её ищете, Серый!!!

Александр Жданов

для этого есть пушап...

Александр S

Тут вроде все хорошо...

Владимир Иванов

Сиськи маленькие...!!!

Надежда Борисова

Истина в чае🤭

Евгений Во-Ин

ин вино веритас.. никак не в чае

Сергей К.

лифчик и чай - никакой ассоциации

Денис Леонов

скорее логика

Ев
Евлампия

Это Вайкуле?

Сергей К.

🤷‍♂️

Ев
Евлампия

Мда

Анна

🖼

Сергей К.

🤪😍🤣

Суфия Каримова

Игра слов...

Сергей К.

🤷‍♂️😉

Виктория)

🤭 это так

Сергей К.

🤷‍♂️🤭