Почемучка

А вы уже начали подготовку к празднованию «Нового года»???? Или его «не будет»?)))

Ответы
Вадим Анциферов

конечно ,уже елку поставил ,нарядил. хотя в этом году НГ отменяется, МЧС запрещает людям старше 65 выходить из дома , а дед морпозу уже хоть как больше. так что НГ в этом году отменяется или его "царь" опять перенесет на июнь или июль

Сергей Ивченко

Я тебе напрямую сообщаю, нового года не будет, дед мороз заболел короно вирусом, снегурочка слегла с низкой температурой-33градуса по Цельсию, подарки выбирайте сами, обращайтесь к Единому Богу, напрямую.

Сергей Ивченко

Ну давайте разделим ваш вопрос пополам. Я к новому году не готовлюсь, денег нет. Нового года как праздника не будет. Ни подарков, ни, поздравлений, то есть, рабочие будни.

Сергей Ивченко

Слушай, дорогуша в очках, ты реальная девушка, или инфантильная перфомэнс визуальная, а за тобойсидитнебритое полупьяное чмо, ковыряющее в зубах, и ухмылЮщщее в деше?

Почемучка

А что?)))

Виктор Шаламов

Будет. А чего к нему готовиться? Стол накрыл и встречай, желания загадывай. А то ведь когда много готовишься и ждёшь, разочарование наступит обязательно.

Юрий Хор. (Молодой)

Новый Год будет. Уже начались предновогодние дела. 🥳Этот Новый Год будет особенным. Первый Новый Год новой эры после карантина от коронавируса. 😁

Гроза Шпрот !!!

Началэ! И буду праздновать! И с друзьями соберёмся, каквсегда! Людей много будет и все без намордников! И пошёл нахер, этот путин ипаный!!!

Альберт Муртазин

Праздновать не начал,но уже закупаюсь.Не важно, что объявят,но внутри семьи Праздник будет,но и в втихаря с друзьями и коллегами.

Сергей Брюхов

завялил 10 кг говядины в специях, поставил 15 литров виноградного вина, а из жмыха виноградного поставил бражку- буду гнать чачу

Анатолий Лапшин

Будет. Купил на ночь две бутылки. Одну виски. Другую коньяка. Шампанское с прошлого года стоит. В подарочной коробке

Чанга Чунга Чунгович

Эко нашли событие. 31 декабря после обеда всё и организуем и подготовимся к встрече 32-го декабря 😄😊🙃

Га
Галина

я начинаю подготовку 31 декабря....в магазинах все есть, и времени больше чем достаточно до полуночи....

Ма*Дамочка

Я о нем и не думаю даже. У меня праздников на осень столько, что Новый Год не самый важный из них ))

Pavel Prosto

конечно , вот елку достали, игрушки докупаем . подарки там . и все сопутствующие . !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леонид Музафаров

Не начал, чего собственно готовиться то. А он будет так или иначе просто не такой как всегда.

Анжела Никулина

Ну...сегодня я радикально подготовилась к Новому году. Он будет, но не такой как всегда!

Михаил Мещанинов

Детям гостинцы собираем))) а так для меня обычный день, точнее вечер после работы

Владимир Ефимов

Год то будет, но есть сомнение: а нужно ли встречать такой с той же перспективой?

Почемучка

А может все же стоит надеятся на лучшее ))

Владимир Ефимов

Надо быть реалистами.

Ольга

Надоело,кадый год одно и то же,сам придёт,не будем праздновать и встречать его)

Ѻлегъ

да и не будет, не обеднеем ...Новолетие встретили, так на кой нам ещё и новый God?