Игорь

А что, время уже шесть?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вы тоже считаете, что после шести к холодильнику должна зарастать народная тропа?🙂

Ответы · страница 2
Мария

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у моих хвостатых миски всегда полные!!! я их обожаю!!! да и себя любимую не обижаю!!

Игорь

🙂 🐱

Сергей Хворов

У меня кот толще http://brit-cat.ru/?LUChShIE_FOTO_BEST:Interpremior_goluboi_kot_Gregori-male_IP_Gregory_BRI_a только ссылку надо скопировать

Ольга Чернова

Смешно про эти шесть часов. Если после 6 часов не есть, то питание возможно только во время работы.)))

Игорь

🙂

Ольга Макарова

Ничего подобного-я ночная жрица.Приезжаю домой поздно,если еще и кушать перестану-совсем свалюсь

Игорь

🙂 🍰

Зинаида Сегаль

Да! Считаю. НО...........Холодильник,как магнит,притягивает и после шести. Сопротивляться бесполезно!

Игорь

😁

Светлана Улевская

лично я сейчас( несмотря на 23-44)выпью чашечку цикория с бутербродиком и только потом уж -спать...

Игорь

🙂 🍰

Светлана Улевская

☺️ пошла к холодильнику. Good bye!

Игорь

😁

Марина Светлакова

тропа может и не зарастать, надо просто сьесть то, что можно после шести, если уж очень голодно

Игорь

🙂 🍰

Марина Светлакова

но не кусок торта, точно😀

Игорь

😁

Ир
Ирина

А глаза какие, точно посадили на диету и приходиться еду добывать особенно ту, что плохо лежит

Игорь

🙂 🐱

Ольга Чигрина

кушайте на здоровье и живите в кайф,просто занимайтесь физической культурой и все будет👍

Игорь

🙂

Ирина Ткач

нет голодать нельзя, нужно кушать умеренно, даже диетологи говорят , что после 18 кушать можно

Игорь

Не только можно, но и нужно, раз иной раз припозднились со сном.🙂

Ирина Ткач

понимающий человек нашелся

Игорь

🙂

Ирина Шомина (Чипчина)

Да там просто тропа пограничника должна быть с санитарной зоной! Вход террористам запрещен!

Игорь

😁

Ни Чья

ем,когда могу и когда силы заканчиваются,а это широкий диапазон. Вес,при этом,стабильно 54 кг.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Если вы спать ложитесь в 21 час -да. А если в 00часов, то можно еще пробежаться по тропинке😉

Игорь

Я обычно около трёх ложусь.🙂 🍰

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Ну тогда вам надо асфальт проложить после 18😉

Игорь

😁

Vera, Надежда, Любовь

Народная не знаю, а вот у меня, любимой, даже нет такой мысли к холодильнику идти после 18:00.

Ир
Ирина

народная точно, к своему холодильнику только сам, народу может не хватить еще задерется

Игорь

😁

Земляк Мавроньи

Ну это кому как ,мил человек я и в 2 ночи не плохо чувствую себя держа в руке бутер с сыром

Игорь

🙂

Анатолий

Народной - и быть не должно! К домашнему холодильнику допустима токмо семейная тропа!

Игорь

😁 🍰

Яна Шутова

Я люблю в час ночи кушать, нет ни кого, тишина и ни кто не смотрит, что же ты там ешь!

Игорь

Это же перекус, а не обжорство ночное!🙂

Яна Шутова

Ну, смотря, что кушать... Иногда обжорство)))

Игорь

Наверно и какие то дела делаете?

Warlock

.... В шесть утра я уже сплю без задних ног.... Всю ночь растаптывал народную тропу....

Игорь

😁

Warlock

Ладно.. Прикол...

Александра Федоренко

в, основном, да, но,если очень хочется, так почему бы и не подойти к холодильнику?

Игорь

🙂 🍰