Галина Колистратова

бывает любовь с первого взгляда?

Ответы · страница 7
Ни
Нина

Конечно, химия с первого взгляда и первого нюха - такова природа

Freedom Man

Я допускаю, что бывает, но сам никогда не видел и не практиковал

Лилия Иванченко

А я испытала первый раз и просто в шоке,не думала что так бывает

Freedom Man

мне поздравить или посочувствовать?

Марина Мченская

конечно) бывает даже хуже - любовь без первого взгляда, заочно)))

Галина Нефедова

Да, правда она проходит при взгляде во второй раз, но не всегда!

Mi
Minatavr777

это уже не с первого взгляда

Александр Луньков

Исключительно гормональный взрыв и последующая влюбленность.

Рашит Шафин

совпадения волн СВЧ излучения, воздействие летучих выделений

Алла Жангирова

кому как! кому и на одну ночь, кому на всю оставшуюся жизнь! 🌹

В:
Валюшка :з

Бывает видишь человека в первый раз и понимаешь, что он - твой.

Наталия Кузнецова

Не знаю как любовь , но увлеченность с первого раза может быть

Fleth67 Fleth67

Ещё как бывает.Скажу больше, бывет любовь вообще без взгляда.

Селия Вымри

С первого взгляда. Я тебя не полюбил. Иди работай, бездельник!

Вячеслав Казаков

От любви с первого взгляда есть прекрасное лекарство.Какое ?

Алик Алтаев

это не любовь это химия души которая к стати быстро проходит

Ольга Яшина

наверное, бывает, только осознание этого приходит не всегда

Ingritis

Нет! Не верю! Что б полюбить, надо хотя бы дня два пообщаться!

Лариса Кренева

Бывает, в моей жизни по крайней мере,которая длилась 33 года.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да,бывает.И это изумительная штука-страшно экономит время!

Алексей 白虎

Да. Наслышан о таком. Правда, на своем опыте не испытывал. )))

Ир
Ирина

Конечно!!! Это в нашем детстве когда кажется он навеки ваш 😉

Евгений Ххххххх

Бывает любовь с первой встречи, а взгляд это просто оценка