Tiger

Считаете ли вы ,что депутаты принявшие поправки м.о. г-на Фурсенко просто прикрывали своих оболтусов?

Ответы
Елена Валерьевна

Рука руку моет нога ногу чешет а вот с ушами проблемы... было есть и будет...пока удобен человек его и прикроют и т.д. а потом...

Жанна Афоничева

Жалко не оболтусов) Их оболтусы за границей учатся. Наших детей жалко. г-на Фурсенко надо изолировать, не согласны?

Андрей Ткачев

Фурусенко им просто денег забашлял... Оболтусов своих они и без этих поправок всегда прикроют.

Роман

это стадо баранов выполняет то, что скажет погонщик, а вот те кто эти поправки сочинял .........

Галина Закурдаева

Депутаты только и делают, что прикрывают себя. Все делаю для СЕБЯ, любимых....

Авдей Михайлов

именно своих они все и прикрывают, а про народ никто не думает

Лида Дерксен

оно Вам надо,эти грязные дела?Зная это что-то изменится?

Elena Avdeeva

Просто им по барабану российская система образования!

Владимир Сергеев

я считаю что закон об образовании надо вообще менять

Yaroslav Novitskiy

Они прикрыли свою наготу.. И непомерные зарплаты..

Валентина Казанская

они принимают законы и поправки под себя!

Tiger

ок.

Анастасия Кобаненко

а у меня должно быть и на это свое мнение?

Наталья Лоскутова

Депутаты вседа кого нибудь прекрывают

Татьяна Краснослободцева

даже не хочу о дармоедах говорить !

С*
Сер ***

Я стараюсь не обращать внимание.

Светлана Паранюшкина

.....это только предположение..

Алла Кравчук-Кандыбей

НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ О ПЛИТИКЕ

Галина Гарбуз

Не считаю, а подозреваю...

Ирина Крошеницына

Вы про какую его часть?