Aleksey Lushin

Кот, гад Мясо отварное утащил. С ГОРЧИЦЕЙ❕

Ответы
A Lina W

Моя под кровать добычу спрятала-шницель Гордон блю, покусала для порядку, но есть не стала

Aleksey Lushin

Лишь бы украсть. А в миску то же самое положишь, нос воротят.

A Lina W

Охотники, блин... 🖼

Se
Sergey

у меня гуся из кипятка утащил- и еще с ним со второго этажа сиганул*пол года облезлый ходил

Aleksey Lushin

Разбираю пакет с продуктами. И тушка кролика там. Пока вертелся Бац! тушки кролика нет. Посреди комнаты и коха рядом. А тушка в полтора тяжелей её была. Во зверь!

Шельма Енот Вот!

так надо кормить кота, а не доводить его до такого состояния, что он готов горчицу жрать...

Геннадий Голубев

Вот сволочь... У меня Дуська четыре кг сахара по комнате разбросала... Пипец какой-то.

Aleksey Lushin

Раз упаковку яиц 1щ шт. со стола столкнули. Омлета объелся.

Геннадий Голубев

У меня сейчас скорлупа из под яиц по всей комнате, пропьюсь, уберу

Ви
Виктория

мой вообще булки крадет и салат воровал из свеклы с чесноком и майонезом

Елена

У знакомых кошка из варившегося супа на плите умудрилась мясо утянуть!))

Aleksey Lushin

Слава кошке! Уважаю такое. Я бы не смог, вилкой разве что.

Елена

Вот она смогла...еще и с собачкой делилась тем,что утащит!)

Та
Татьяна

может горчица виновата?! ее захотел! так кота лучше кормить надо!😂

Aleksey Lushin

ГОЛОДНЫЙ❔ Все меня попрекают. У них всегда миска полная. Вот украсть, это ДАА...

Та
Татьяна

коты- они такие.

Александр Кабанов

Он не гад. Он молодец! Похвалите кота и Вам станет приятно и легче 🙂

Aleksey Lushin

Я ругаю не всерьёз. Он особо и внимания не обращает. Как у И. А. Крылова. "Васька слушает, да ест".

Ша
Шальная🇷🇺

Теперь ест и думает: хозяин, гад, мясо испортил горчицей).😆

Ирина Славянка

У меня из новогодней тарелки тоже ножку куриную утащила😸

Ирина Славянка

Ну нельзя животных голодными держать😺

Aleksey Lushin

Да уж голодный! Миска полная. Ворюги по натуре.

Ирина Славянка

А сухой корм надоедает,охота и вкусненького😽

Aleksey Lushin

Заметил. Я на кухне, обрезки им бросаю, они свою еду пол суток не едят. Опять мяса давай. Но жирно будет, мне тоже есть надо.

Ксюша

Ну должен же кот когда-нибудь мясо с горчицей попробовать!

Aleksey Lushin

Он и с Чили не брезговал. Каково ему? Это же как, зайцу кактус жрать. Слёзы текут, но ест.

Ксюша

Это же такая кошачья природа ,попробовать хоть что

Aleksey Lushin

Это точно. Кошка картофелину может съесть украденную. А в миску положишь, нос воротит.

Ксюша

Это же кошка и ничего с ней не сделаешь

Дарья Иванова

Надо его догнать и ещё перца и хрена ему навалить на мясо!

Aleksey Lushin

Я же не садист. Хотя было он что-то с Чили утащил. Я кусану, рот открываю и часто дышу. А ему пофиг.

Дарья Иванова

Хм... Тогда бесполезно...

Ва
Василий

ну да же какой мужественный кот ..даже горчицу и ту съел

Aleksey Lushin

Даже с "чили" может. Сволочь. И ведь не попинаешь, люблю я этих гадов.

Ва
Василий

однако он эстет у Вас

Aleksey Lushin

Он происхождения Неизвестного, на остановке подобрали. Но вырос в настоящего барина.

Ва
Василий

вообщем очень продуманные животные и не знаешь кто для кого живёт

Aleksey Lushin

У нас в доме паритет. Но приятно с улицы прийти, а они разлягутся под ногами. Чеши мол нам живот.

Ва
Василий

хитрые...

Гульшат Акбашева

А моя масло слизывает.печеньку оставляет. Мне видимо.

_G
_I G R O K_

Искушение проявляется и у животных, можно простить

Aleksey Lushin

Всё понимаю, но обидно. Мог бы попросить, я бы ему сырого дал. НЕТ, украсть надо.

_G
_I G R O K_

Сырое мясо лучше едят кошки?

Aleksey Lushin

Всё едят. Сырую только курицу и рыбу не даю.

_G
_I G R O K_

Противопоказаны рыба и курица в сыром виде для животных ?Вы уж извините, я просто животных не держал, разве что только в детстве собаку немца, но я тогда был маленький, лет 9-10 и его в основном кормил дядя

Aleksey Lushin

Все по разному кормят. Бывает, что одним кошачьим или собачьим кормят. И я кормлю в основном, но свежая, натуральная им тоже нужна.

_G
_I G R O K_

Но натуральное мясо для них наверное лучше, чем эти всякие вискасы и тому подобное?

Aleksey Lushin

В деньги всё упирается. Разоришься, если одним мясом кормить.

Вера Гудкова

Доброго утра Вам, Алексей! Оставили Вас голодным !

Aleksey Lushin

Здравствуйте! Не голодный я конечно. Но как он горчицу?

Вера Гудкова

Странно и горчицу съел!

Aleksey Lushin

За мясо он даже с "чили" удавится. Я рот открываю и дышу интенсивно, чтобы во рту остудить. А он жрёт. Кошечка не такая, ей кусочки чистые подавай

Вера Гудкова

Мой не будет это есть, только отварное без специй.

Aleksey Lushin

Балую их. В основном корм кошачий Но мяса обрезки им сырого или курицы достаётся А теперь вертятся вокруг, колбаски учуяли (за 1200 за кг.) Гурманы, блин!

Вера Гудкова

Ещё бы, плохое не едят!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не утащил, а добыл в неравной схватке интеллектов

Aleksey Lushin

Да. Кошачий ум не понять. Рабьи яйца из тарелки таскали. В миску положил, нос воротят.

Дмитрий Табунов

Коты любят мясо!//Из чехословацкого мультфильма.

Михаил Киранов

Что за гад и какое коту может быть до этого дело?

Aleksey Lushin

К опечаткам доебаться, это самое умное? Скопируй себе и редактируй себе в тихушку. И Чехова читай. Воспитанный человек тот, кто не замечает чужой невоспитанности. Аналогично ͟г͟р͟а͟м͟о͟т͟н͟ы͟й поймёт.

Александр Петрович Кудрявцев

бедное животное. Как же он горчицу то перенесет?