Aleksey Lushin

Кот, гад Мясо отварное утащил. С ГОРЧИЦЕЙ❕

Ответы · страница 3
Юр
Юра

Охотник не ругай поделись

Aleksey Lushin

Мне не жалко, но мог бы сырое попросить. Без соли и приправ.

Юр
Юра

Он твой дух хаты заделись с ним суть его такая не просить а добыть

Aleksey Lushin

Разбаловал их. Раньше со стола ничего не смели брать.

Юр
Юра

Коты другие

Александр Комиссаров

горчица ему понравится .)))

Aleksey Lushin

Он и с Чили может. За мясо удавиться.

Игорь L

даже горчица не помешала?)

Надежда Компас - Но Не Твой!

😱- Тапком его по заднице!

Ва
Варвара

Это все спрашка виновата!

Валя Весна

Так горчицу и не вернул...?

Натали

на остренькое потянуло)))

Am
Amon

Значит ему было нужнее😄

Милота))

В семье клювом не щелкай

Лоуренс Аравийский

Горчицу, я думаю, вернёт

Натали

Мой только сырое ест...

На
Ната

Так ему и надо☝️😂

Aleksey Lushin

Съел. И даже запивать не стал.

На
Ната

Видно мало ему показалось😃

Сергей Антипин

а водку не тронул?))

Aleksey Lushin

Нет но понюхал. Не заинтересовала.

Амина

Да он у вас гурман!

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Та
Татьяна

Вы трезвы, милорд?

Angel Ok

так ему и надо 😝

Angel Ok

у меня сын одну наказал, пожизни ему в обувь гадит теперь

Aleksey Lushin

Матом их! Но пальцем не тронул. Лишь подвинуть ногой, когда уж совсем мешают. Чего слабых обижать?

Aleksey Lushin

Историю слышал! К мужику кошка одичавшая регулярно приходила несколько лет. Он её кормил, но раз попробовал погладить. Изгрызла руку, что ампутировать пришлось. Но интересно, что кошка после приходила. И он так же её кормил. Свободолюбие и преданность?

Angel Ok

вот и у меня коты все ласковые, а кошка только мне разрешает погладить ее и то, если сама попросит! Бабы, наверное, и в кошках есть бабы

Aleksey Lushin

За ними наблюдать интересно! Внук дома, кошка час не покажется, где-то под тахтой прячется. А от кота наоборот отбоя нет. Даже как лапки складывают, по разному, когда сидят или лежат, стал замечать. И кот всегда спать на более высокое место устроится, кошка должна быть ниже. А у миски всегда место первое у Люськи. Она, кстати, тоже разрешает её гладить, когда ей охота. Но ночью она же меня будит. Не от голода, просто скучно ей. БАБА короче.

Ми
Мила

Гурман, однако!)))

Aleksey Lushin

ГАД! Даже с чили может жрать. И ведь не голодают. Краденое вкуснее.

Ми
Мила

Да, это любят все коты!))

Aleksey Lushin

У меня пара. Кошка любит корки грызть. За хруст, что ли, она их любит?

Светлана Применко

несчастный кот

Liza

и какой вопрос?