Шёпот Звёзд

А как думаете Вы, сколько времени длится влюблённость?

Ответы
Анатолий Китаев

Влюблённость — сильное положительно окрашенное чувство , направленное на другого человека.влюблённость сопровождается сужением сознания, следствием чего может быть искажённая оценка объекта влюблённости. Влюблённый закрывает глаза на недостатки любимого человека и на противоречия, возникающие в отношениях с ним, в то время как его положительные качества и позитивный опыт взаимодействия приобретают особенную ценность. Несмотря на положительную окраску самого чувства влюблённости, оно может приводить к сильным отрицательно окрашенным переживаниям, например когда объект влюбленности негативно реагирует на действия влюблённого.

Влюблённость является неустойчивым состоянием сознания: она существует как фаза, протекающая тот или иной, всегда конечный период времени. Она может стихать, заканчиваться и появляться вновь. По окончании, влюблённость может переходить в другое чувство, например в любовь.

Наталья Зайцева

Мы ищем, встречаем, находим, теряем, имея - не ценим...встречая - бросаем...попытки и пытки. Сошлись - разбежались...пожить не успели и снова расстались. Но где же любовь, чтоб навек и без края...а может быть эта, а может другая...меняются лица, тела и улыбки, но поиском только лишь множим ошибки. Влюбленность,привязанность, страсть - как угодно, собой и другими играем свободно, когда же любовь- догадаться не сложно, когда друг без друга уже невозможно... ?

Андрей Андреев

Девушка вышла замуж за деревенского парня.
Через пару дней свёкор рано просыпается и видит, что сноха во дворе ходит, убирается, стирает. Он спрашивает:
- Чего не спится?
Она отвечает:
- Да так, скучно...

Анастасия

Думаю, что это индивидуально. У кого-то долго, у меня не больше месяца обычно, далее или перерастает в более глубокое чувство, или просто разочаровывается

Наталья Грузинцева

Все отношения строятся. Тем, кто умнее. И, если они разладились, то и виноват тот, кто умнее. Поэтому они длятся столько, сколько за них будет отвечать тот...

Алексей Ветров

Чувства остаются на всю жизнь..... И в каждый момент могут вспыхнуть заново и с новой страстью,,,, или-же по другому как повернёт,,,, это ведь не предугадать.

Сергей Шиловский

Симпатия - это когда нравится внешность. Влюбленность - когда нравится внешность и характер. Любовь - это когда непонятно, что я в ней нашел ...

Всеволод Всеволод

У всех по- разному. У меня влюбленность к алкоголю и тобакокурению с третьего класса, очень давно. Уже переросла в глубокое, взаимное чуство.

Влюбленность-это переходное состояние.Ведет либо к любви,либо"как он мог мне вообще понравиться".А сроки разные,это же не точная наука.

Svetlana Solovyova

Бывает по-разному. В новой книжке говорится: "Влюбленность перемещается со скоростью света. Это факт, только научно не доказанный" 🙂

Наиль Вильданов

Если вам кажется, что вы по уши влюблены, сядьте на стул, вздохните глубоко, подумайте. Может вы просто т******ся хотите?

Вячеслав Радевич

по опросам населения наблюдается тенденция экзентропалического поргомализа, что уже отвечает на ващ вопрос на 95%

Анатолий Целищев

либо пока не превратится в любовь .либо - пока не засохнет как цветок на окне. это зависит от разных факторов.

Эдуард Лоренс

без понятия. наверное до тех пор пока на её место не придёт настоящая любовь, или равнодушие, или ненависть

Максим Денисов

по разному у всех,если это только влюбленность,то не так долго как хотелось бы(прекркссное чувство)

Valentina Deva

Много ..Очень много !! При условии ,что не будете сравнивать ни с кем и не замечать промахи человека!!

Леонид Писанов

А что звезды уже не шепчут? Ну тогда считайте -что всё уже закончилось, если конечно не было Любви)

Алексей Селифонов

Если честно у меня уже 23 года. И у нас до сих пор конфетно-букетный период. Вот так вот как то

Роман Бодали

у всех по разному.Но знаю точно по себе,она переростает или в чувство или в разочерование!!!

Т*
Тигренок *

Любовь может длиться долго. А влюблённость либо перерастет в Любовь, либо в разочарование.