Евгения

частушку знаешь?напиши

Ответы · страница 2
Ирина Дубачинская

Девки в бане,я на бане и ногами тарабаню!

Абрам Рабинович

Простите, они все похабные.

Тюркин Кирилл

как то ехалина дачу на четвертой передаче .да не ехали-летели.бабынашиохуели вдруг на встречу нам коза я нажалнатормоза проовалилася педалькавсе пиздец сказал виталька

Евгения

а как же..................

Тюркин Кирилл

приспустилокак тораз.у таксиста шину .он досталтогда д омкрат .приподнялмашину .дочегодомкраты блядьделаютхуевые . пидавило на смертьдядю.жалко брюки новые мкрат .приподнялмашину

Малышка-Baby .............

на какую тему

Евгения

давайте.........вспоминайте!!!!!!!мне нужны они для колекции

Елена Назарова

блин горелый

Елена Назарова

блин блинский сгорел блин...

Елена Назарова

Пойду лучше запеканку сделаю или шарлотку

Евгения

ну тогда все не еш....мне пол пирога оставь

Елена Назарова

Пока ты дойдешь все съедят, в большой семье ничем не щелкай!Поговорка есть такая

Евгения

об этом я в курсе....тогда я вас тоже не буду ни чем угощать))))))))))обиделась блин блинский

Евгения

эт я шуткую.......мне спать уже пора блин

..
...sabina ...

ne pomnyu..

Гульсина Мударисова

оторвали-оторвали,оторвали у попа ,не подумайте плохого,рукаву от кафтана