Elena.....

Если не знаешь, что испытываешь к человеку - закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно.
©️ А. П. Чехов......Представили? И как?

Ответы
Николай ...

-Ёжик, что ты здесь делаешь? – спросил Медвежонок, увидев лежащего Ёжика.
- Я не могу пошевелить головой…
- Почему?
- Я слишком много знаю, - вздохнул Ёжик.
- И чего же такого ты слишком много знаешь? – заинтересовался Медвежонок.
- Я знаю всё.
Медвежонок удивленно уставился на него. Он и сам кое-что знал, но ему казалось, что он не знает гораздо больше, чем знает.
«Поэтому и голова у меня такая легкая, » - подумал он и запросто покачал головой туда-сюда.
- И что теперь делать? – снова спросил Медвежонок.
- Я думаю, мне придется что-нибудь забыть, - глубокомысленно сказал Ёжик.
- Может, - задумался Медвежонок, - может тебе стоит забыть меня? Да, может тебе стоит забыть меня?
- Хм, а почему бы и нет, - Ёжик кивнул и закрыл глаза.
И вдруг взлетел вверх, прямо как перышко на ветру, Медвежонок засеменил за ним. Ёжик почти исчез из виду, где-то высоко над деревьями.
Но тут он снова упал на землю.
- Я ведь совсем забыл тебя, Медвежонок, но вдруг снова подумал о тебе.

Николай ...

это разные произведения..

Elena.....

Ежик в тумане и ежик в тумане?)

Николай ...

угу...даже автор вроде одинаковый))

Elena.....

Я про ннго и говорила))

Николай ...

но произведения разные)

Алексей Ветров

Здравствуйте, я готов с Вами пообщаться по поводу работы.
Представительство моей компании есть в каждом городе России, собеседование проводится
По Скайпу. Можем предложить работу на дому. Еще есть вакансии Старшего менеджера
интернет-магазин. Добавляйтесь в скайп на собеседование по Ссылке: Логин Skype-av100375 . Или пишите в Viber: +79273809008
С уважением консультант Алексей Ветров.

Rostyslav Korba

Недавно читал его!Еще одно прозвище,но я вам не сказал про него)В 1987 году я был в Москве у своего дяди.У него была соседка баба Тамара!Так она меня называла Рафик!Со мной была еще однокласница там,и я страшно переживал,что если она услышит это,то расскажет в школе!

Elena.....

Услышала?)

Rostyslav Korba

Нет,но вы по моему первая кому я это рассказал!Вообще эта спрашивалка меня уже начинает настораживать,потому что я здесь очень много болтаю.

Elena.....

Мы все много болтаем тут)

Rostyslav Korba

Интересно,правда)

Elena.....

Да)

Rostyslav Korba

Да!

Cветлана Малышева

Кстати здорово!! Представила и понимаю....что без кого то точно не смгу жить.... А без кого то ....лучше бы и не было бы этого человека в моей жизни, хотя в то же время и такие люди дают опыт...

Elena.....

Да) помогает)

Cветлана Малышева

Спасибо!! Здорово!! Счастья и удачи Вам!!

Elena.....

Спасибо) и Вам!)

Cветлана Малышева

Я так думаю что кому то без Вас точно плохо!! И нельзя!!

Elena.....

Наверное)

Сергей Голубев

И, что? Я, реалист!!! не романтик!!! Стараюсь оценить, что есть! Если не хватит ума? Всё равно буду стараться))) Если не смогу, буду каяться))))

Александр Бороденчик

Как ни странно, но никак, походу я от всех отвязался, нет привязанности и зависимости, хотя ценность людей никуда не делась )))

Elena.....

Наверное...может много чего зря думаю...

Александр Бороденчик

и это честный ответ, так и есть, причем у каждого ))

Elena.....

Не оригинальная?)

Александр Бороденчик

в этом смысле оригиналов единицы )))

Elena.....

Точно))

Валерий Гусев

Ну представил.И что? Как была Ленка так и осталась.Только конфеты исчезли.И зачем я на этот развод повелся?.

Elena.....

Я сейчас говорю)

Валерий Гусев

Хоть и хитрая но==честная)))))

Elena.....

Я такая)) честная))

Валерий Гусев

Погубит тебя честность и отзывчивость))))

Elena.....

Погубит....так и говорят- чемтность не хорошо))

Наталья Махнюк

Да никак, он все еще есть рядом, этот человек, надо наверно заняться телекинезом, так быстрее получиться

Евгений Торгунаков

Не по мне это. Яснее не становится и вообще, все люди, которых мы встречаем, нам хоть зачем-то да нужны.

Виталий Brick

двуякое какое то представление получается, начальник вроде и козёл, но он зарплату платит )))))

Elena.....

Двояко)

Виталий Brick

туякое ))))

Алексей К.

Нормально! Я согласен! А с ребёнком что делать от этого человека?! Без него я не могу!!!)))

Elena.....

Так это же ребенок...любите его)

Алексей К.

)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Если это сказал Чехов, тогда понятно, почему у него иммунитет ослаб - до представился.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Одна из моих любимых цитат. Применяла на практике - очень действенно! Всё сразу ясно.

Elena.....

Да....

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну не зря же Чехова называют "знатоком русских душ".

Elena.....

Правильно называют...

Маша :)

Если не было - то не трогает, а если был и не стало и не будет - совсем другое

Таша Т

я могу только за сына сказать......не дай бог его не будет......не переживу(

Таша Т

присмотрись....может понравится)

Elena.....

Может быть)))

Таша Т

))))Лен,ну ведь у нас всё будет хорошо...Ты ж это помнишь....

Elena.....

Конечно) хорошее всегда приходит))

Таша Т

👍

Антон Сивов

Определённо я знаю что чувствую ко всем людям которые меня интересуют

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

если его никогда и нигде не было,то значит мне не пришлось его узнать..

Светлана

по отношению к некоторым людям я бы очень хотела так... представить...

Аглая

и не как устала от этого вопроса и ответом на него.............сперли 😄

Сергей Z

...представил что меня нет ..нигде...не было и не будет... вот хуюшки!