Ки
Кирилл

на что похож возбужденный колобок?

Ответы
Сания Грудцина

перпиятная картинка в глазах....весь в трещинах и как облупленная штукатурка....

Ольга Данилова

у вас давно не было секса? так это не ко мне!

sa
sanya-129

думаю ты сам прекрасно знаешь

Ольга Денисюк

не видела, наверное на шарик

Ferro Fobos

если очки надеть то на тебя

Маргарита Чернышева

На буханку горячего хлеба

Светлана Орлова

На гибридную sp-орбиталь

Эдуард Кузьмин

на комуфляшь от Зайцева

Мадина Ж

и колобки возбуждается?

М*
Мариша ********

)))) понятия не имею!

Та
Татьяна

на помидор

*xåн Яßøpckий*

Мерси 🙂 колобок понятное дело вымышленный персонаж 🙂 а вот помидор такой увидеть или придумать в воображенииях надо быть сильным фантазером 😃 😃

*xåн Яßøpckий*

Та
Татьяна

Хан дорогой..фамилия обязывает быть сообразительной и романтичной.))))

*xåн Яßøpckий*

Нет такой страны где не знакома твоя фамилия! Но ты в натуре второй калаш:-D

*xåн Яßøpckий*

Тань нет такой страны где не известна твоя фамилия! Спасибо твоему однофамильцу 😉 и тебе спасибо ^_^

Гульназ Нургалиева

на колобка