)(
)(0)(0Jlb

Забанят ли меня за мой предыдущий вопрос или это допустимо? Предупреждением хоть ограничтесь что ли. Я новичок не знаю какие можно задавать какие нет

Ответы
Лена

Здесь можно хаить только русских. Запад нельзя трогать. Но мы их все равно кошмарим. 🤭

)(
)(0)(0Jlb

Ну запад и русские тут ни при чем, тут больше затронуты как бы гендерные отношения

Сергей Яворов

Могут забанить, а могут не забанить. Только опытным путём можно выяснить

Олег Дубровский

Пару дней продержится пост !!😉

)(
)(0)(0Jlb

Не исключено что до десятого😀

Олег Дубровский

Феменистки сдадут раньше !!

Игорь

Для начала удалят вопрос.

Юлия Пак

Почитайте правила.

)(
)(0)(0Jlb

Ок😘