Настя Андриенко

Равный раздел состояний и земель привел бы к общей нищете. нужны примеры к этому высказыванию из истории и литературы. жизни?

Ответы
Денис Турлянский

Чушь на мой взгляд, потому что есть пример один шейх с первой партии нефти которую продал разделил ее с людьми получилось по 2 тысечи долорав на рыло в итоги сейчас там все зажиточные люди,или Кадафи залотой человек, а эту хрень придумали богатые люди чтобы не делится.

Ал
Александра

мне нет) я итак это понимаю)

Настя Андриенко

а есть пример более связанный с экономикой?

Ал
Александра

а чем Вам система уравниловки ЗП в СССР не пример?

Настя Андриенко

почему же не пример, очень даже пример

Ал
Александра

пожалуйста

Настя Андриенко

да, спасибо большое)

Александр Журавлёв

нет не нужны

Александр Журавлёв

и постоянным войнам

Настя Андриенко

мне пример нужен к этому высказыванию

Александр Журавлёв

:?тут думать придется

Настя Андриенко

ну да