Александр Раевский

Куда подевался мальчик,которым я был когда то? Где та девочка,которую я любил когда то?...Где умирают птицы,? Сколько лет сентябрю? Понимаешь ли ты сейчас,о чем я говорю?,,,

Ответы
Лариса Ермакова

Мне когда было 14 лет, я думал, что 40 лет это так далеко... Что этого никогда не будет. Или будет, но уже не мне. А вот сейчас мне практически 40. А я понимаю - действительно не будет! Потому что мне до сих пор 14... Получается взрослых нет. Есть постаревшие дети. Лысые, больные, седые - Мальчики и Девочки.
"О чем говорят мужчины"

Александр Раевский

Я тебе аплодирую!!!)) Я иногда думаю."как хорошо,что окружающие не знают,что у меня в голове!")) Оставайся всегда такой!

Лариса Ермакова

Я тоже радуюсь тому, что окружающие не могут читать мои мысли. 😉

Ирина

Маленький мальчик где-то там внутри, чуть повыше пупка, где трепещет бабочка, что ещё помнит ту девочку. что он любил когда-то, ту девочку, что спряталась глубоко в памяти и приходит только во снах...

Ирина Семёнова

Мальчик которым ты был остался с тобой, девочку которую ты любил живет в твоём сердце, птицы не умирают , они поют песни в твоей душе, все в тебе самом....

Александр Раевский

Спасибо!)) Красивый ответ!))

Антонина Летягина

Покатайтесь на велосипеде, сходите в бассейн - детский восторг гарантирован! К осени поймете, что все в жизни движется по спирали.

Александр Раевский

Нее...,,велосипед отпадает.Когда катаюсь,все смеются,может ,что он трехколесный.И бассейн сходил,и в больнице сказали,что в нем воды не было! Короче,невезуха прет со всех сторон))

Антонина Летягина

Тогда найдите в жизни новую заморочку, чтобы жизнь пошла таки по спирали, а не по кругу!

Александр Раевский

Спасибо!))В принципе все нормально.Просто слова понравились,и закинул сюда.)))

Антонина Летягина

Я так и поняла по Вашему первому ответу, но настроение от него поднялось!

Ольга Пархоменко

остался в прошлом мальчик тот....вместе с той девочкой....в небе и умирают, сентябрь вечный, конечно я понимаю о чем ты...

Анатолий

150 коньяку перорально и все пройдет, при необходимости и повторении симптоматики прием лекарств повторить

ДА уж ,понимаю ваш Юмор!!!😄👍 . Такие вопросы задают некоторые Интеллектуалы... Волосы дыбом!!!

Мирина Семенова

Понимаю.Еще понимаю, что вы так и останетесь мальчиком, как все мужчины. )

Татьяна Крушельницкая

Судя по аватарке и вопросу- у Вас депресняк))) Это нормально, это пройдёт!

Лариса Николаевна Косьяненко

Я тебя понимаю, что приходит -уходит... И что было уже никто неворотит...

Татьяна Ф.

Не погружайся в эту тоску, это приводит к депрессии.

Александр Раевский

Да иногда бывает)) Вон,даже собаки иногда воют на луну,тоскуя о своем волчьем прошлом.Мы можем отойти от прошлого,но прошлое от нас-никуда!))

Татьяна Ф.

Давай-давай, выныривай из прошлого. Посмотри на настоящее. Когда-нибудь и оно станет прошлым, и ты будешь по нему тосковать.

Александр Раевский

Золотая,это настоящее, навряд ли станет прошлым))

Александр Раевский

Ничего,со всяким бывает,или будет))От этого еще никто не спасся))

Татьяна Ф.

Вы имеете в виду старость?

Виктория

И слишком долгая старость- награда или расплата.?...

Александр Раевский

Наконец то!))О то столько яду и ...к психиаторам посылают..и...

Виктория

У нас вообще принято к психиатрам посылать.А ведь вопросы нормальные.Такие дети задают."Если не обернётесь и не будете как дети....."

Olga Uzlova

Наверное о прожитых годах , которые не вернуть

Екатерина В

Да и так можно продолжать до бесконечность....

Александр Раевский

Нет,там конец есть.Это их Хоакины Мурьетты.))

Екатерина В

оттолкнемся, что- то от себя....

Александр Раевский

Да нет,переводы разные,доработки в книге,фильме,оперетте...).Закинул для прикола посмотреть на реакцию)) В основном столько яда!))

Белый Усик

Не думала что это кто-то помнит и слушает.

Лариса Николаевна Косьяненко

Я тебя понимаю,что приходит - уходит...

Демони Ка

Ещё как понимаю. Хоакин Мурьета...

Александр Раевский

Со вчерашнего дня))Я столько советов получил,...и к врачам посылали))

Демони Ка

Ну, искали недолго, но я - вот она)

Александр Раевский

А второго нет? 😘

Александр Раевский

Ну тогда хорошо!)) А то я подумал...))

Демони Ка

не, всё на месте. Просто, для этого сайта и одного глаза достаточно. Каждый увидит то что он захочет)

Александр Раевский

Даже очень ничего!)) 👍

Галина Шаповалова

Звезда и смерть Хоаккина Мурьеты

Александр Раевский

Одни советы...даже к врачам посылают!))

Людмила Куклина

Мальчик вырос и это все в прошлом

Александр Раевский

Да,но иногда так хочется...,как в песне у Варум...)) Но не всем,не спорю...))

Irina Pankova

плач по прошлому,живи настоящем

Irina Pankova

Нет.Прошлое всегда со мной ,но дверь закрыта.Живу настоящем...

Александр Раевский

У меня были очень хорошие момента,которые трудно забыть))А это настоящее,скорее не успеет стать прошлым))

Irina Pankova

просто все хорошо во время

Александр Раевский

Верно,всему свое время.А эти слова из оперетты "Звезда и смерть Хоакина Муретты",которую я смотрел в застойные,,в Ленкоме.Книга и фильм,не то.))

Irina Pankova

это то было в моей жизни,по случаю вспомнила, плиз не оперетта