Mariwa

Я его слепила из того 🖼что было,а живого не нашла,вот такая вот судьба? А вы давно лепили снеговика☃️?

Ответы
Furqat Radjapov

Жила – была плакучая Ива. Она всегда грустила и плакала. Однажды под деревом гуляла Белочка и на неѐ капнула слеза. Белочка спросила: - Что случилось? И тогда Ива рассказала, какая она хорошая и полезная. - Я лечу много заболеваний и сбиваю жар. Из моих гибких веточек делают поделки и оградки. Но я очень одинока, у меня нет друзей. Белочке стало жаль деревце, и она решила подарить ей подарок. Белочка принесла жѐлуди и кедровые орешки. Она закопала их вокруг Ивы, и вскоре выросли деревья. У Ивы стало много друзей! После этого Ива плакала только от счастья!

Mariwa

интересно!спасибо!

Furqat Radjapov

🖼

Mariwa

👍

Галина Семенова

а снеговика лепят по правилам: ведро на голову -для достатка в семье, глаза угольками - для уютного очага в доме, морковку - для урожайного года, веник в руки -- отгонять нечисть от дома. Вот как то так...

Mariwa

углей негде взять,ведра тоже не нашлось старого,морковка в носу и веники из веточек ему поставили.

Галина Семенова

С Рождеством Христовым! Здоровья и достатка!!!

Mariwa

🖼

Аццкий Ангелок

Я все не могу забыть своего снеговика. Маленькая была, слепила больше себя. Назвала Тори. Так он и жил до весны, пока не растаял совсем. Расстроилась потом

Mariwa

чувствительная история!😁👍

Володя

Так снеговиков-то и баб-снежных ранней весной лепят, - тренируются перед началом весны на них, а уже весной-то удоль горячую свою на живых выказывают))

Mariwa

🤔

Володя

Сейчас снег такой, что из него ничего не слепишь!

Kazbek Tuaev

Варианты...без претензий...
Я его лепила из того, что было,
А живого, как-то, не нашла я,
Может быть у вас такое было,
Чтоб судьба сама слепила!?.

Mariwa

спасибо!

Clan

Вот те облом девчонка, сочувствую!)) А мы сегодня прям взяли и слепили, жаль фоты нет - телефонку в доме оставил, не удалось изувековечить.)

Mariwa

👍👍👍молодцы,что слепили!

Clan

🌷🥂

Mariwa

спасибо!

Clan

😉

Валера Павлов

Здравствуйте.Не переживайте, в этом году вам повезет обязательно.Не может не повезти такой очаровательной девушке

Валера Павлов

А где работала?

Mariwa

Социальный работник.

Валера Павлов

А у нас приходит соцработник .Работает.

Mariwa

здорово!👍

Валера Павлов

И не говори спасибо ей не оставила нас.

Владимир Пасюк

Бывает. Покрась волосы в чёрный, устройся в психиатрию, заведи грека, придумай легенду, найди виноватого.

Mariwa

ок!

Илья Слепнев

...а что теперь и снеговики есть живые.Однако!!! Вот,ведь,куда наука шагнула.Надо бы просыпаться пораньше

Konstantine Samohin

прикольно...на тебя похожий получился...у нас тут нет снего..так чуть-чуть...на снеговика- не хватит...

Mariwa

Понятно!

Konstantine Samohin

..их разные лепят...кто на лавочке...а есть- лежачие...тоже -забавные...погугли - удивишся...😉

Mariwa

😁👍

**
***

Не знаю снеговик так себе, но хозяйка супер обояшка!👍Один вопрос откуда ветки вербы в это время?

Mariwa

это сирень.У нас снег выпал первого,до этого было,до +8

**
***

Ясненько.👍💐

Ольга Смолина

Какой славненький...Недавно с внучкой лепили.А вы встретите своё счастье,у вас глаза добрые..

Mariwa

Спасибо ,Оленька!👍☀️🍊🌻

Павлос

Наверно это аксиома...... Женщины лепят снеговиков....., мужчины снежных ( прошу прощения) баб.😄

Mariwa

да!

Павлос

🌈

Тата

🖼У нас снега нет, изморозь небольшая была, поэтому получились- АСФАЛЬТОВИЧКИ!!))

Mariwa

😁😁😁👍

Александр Туганов

Совсем недавно с любимой внучкой у себя в огороде... Пока лепили - четыре кило потерял...)))

Mariwa

ого!👍

Александр Туганов

Верный способ для тех кто хочет сбросить вес - проверено на себе!..))))

Mariwa

😉

Даниил Мурашов

снеговиками не увлекаюсь, а вот снегурачку лепил, да и той не нравлюсь, и так каждый год.

--
---'

Почему живого не нашли ?,а вдруг снега не будет,и коговы будите вследующий раз лепить

--
---'

Это хорошо.У нас так же пандемия,если это можно еще назвать пандемией,но у нас во многих местах они не закрываються,и люди не смотря на эту ситуацию ходят в храмы.Раз вы русская ,а тем более православная ,тогда вам к нам в Россию

Mariwa

Я родилась здесь.И мама и дети и подруги и могилки родных.

--
---'

Тогда да ,я это понимаю,я бы и сам ни куда не уехал,попробуйте найти человека себе на православных сайтах,всетаки там люди по серьезней и многие не пьют и не курят ,так как вера православная запрещает это делать.Сайт Азбука Верности ,называеться,зарегистрируйтесьвозможно и найдеться такой человек по духу.А так искать иголку в стоге сена.То же самое если православный человек будет искать себе человека где нимбудь на кубе,где просветает колдовство ичерная магия,это не реально

Mariwa

Хорошо! Разберёмся.

--
---'

🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот только такой красивый человек как вы может слепить такого красивого снеговика!

Mariwa

Мррр..Спасибо!🤝🍊

Mariwa

🙂

Gushina.valya1946

Так первый год снег. Так не на всю жизнь, весной поменяете на моряка или рыбака.

Gushina.valya1946

Так классика жанра - штабелями складывать в прок.

Mariwa

🤔
эххххх не моя классика!

Gushina.valya1946

В девчатах Тося так говорила, а Вы куда краше, так и карты в руки.

Mariwa

😁

Gushina.valya1946

🙉

Александр Майоров

🌹 🎼"остановите музыку(2р), прошу вас я(2р), с другим танцует девушка моя ...."🥂🍇

Mariwa

😁😁😁🥂Спасибо, Александр! С Рождеством наступающим вас!